Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 1, В честь весны и нового форума


Флуд 1, В честь весны и нового форума

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать на форум!

0

31

Uchiha Sota
Tamaki no Sabaku
Здравствуйте. Добро пожаловать на форум!

Прежде всего хочу заметить, что ответы на большинство важных вопросов есть в темах Кланы и техники и FAQ . Также советую внимательно прочесть правила форума, боевую систему и описания к пунктам анкеты. Там расписанны важные моменты. Если там чего-то нету, то с радостью отвечу на ваши вопросы в ЛС или по связи. Связь вышлю в ЛС.

Tamaki no Sabaku написал(а):

Всем доброго времени.
Неужели вы в одиночку создали ролевую? Если так, то вы просто молодец. Только не опускайте рук, как сейчас делают многие. Я, если честно, уже устала зря писать анкеты на ролки по Наруто.
Можно узнать вашу аську? Чтобы не засорять личку, гостевую или флуд вопросами.

Да, считайте, что в одиночку. Спасибо! Постараюсь удержать ролевую на плаву.

Контакты вышлю в ЛС, толко будите стучаться укажите, что это вы, чтобы вас ни с кем не спутала.

Uchiha Sota написал(а):

Всем привет)Позволте поинтересоваться, а можно внешность Мадары взять, вообще там не явный Мадара нарисован ( ни в манге ни в аниме вроде бы такой картинки не было), но знающий человек сразу поймет, что Мадара).

Увы, внешности канонических персонажей использовать запрещено.

Tamaki no Sabaku
К слову, реальные внешности тоже.

Uchiha Sota
Tamaki no Sabaku
Senju Toto
Пожалуйста, замените аватары. В правилах подробно написанно какими они должны быть.

0

32

К слову, я наверное, тоже строгий администратор, но только в плане техник.

0

33

дарова ребятки http://s2.uploads.ru/DTRSL.gif

+1

34

Reiko написал(а):

дарова ребятки

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум!

0

35

Uchiha Midori
гляжу, вы тут во всю работаете над форумом. Не трудно-то в одиночку?

0

36

Reiko написал(а):

Uchiha Midori
гляжу, вы тут во всю работаете над форумом. Не трудно-то в одиночку?

Порой бывает трудно. Хотя, пока игра не началась достаточно просто. Рекламь себе, да и всё. :)

0

37

Uchiha Midori
а это первый ваш проект?

0

38

Reiko написал(а):

Uchiha Midori
а это первый ваш проект?

:D А разве похож на первый?

Нет, у меня была масса форумов до него. И локационки, и эпизодички, и по разным фэндомам. По Наруто было больше всего.

0

39

Uchiha Midori
какой проект был самым большим по наруто?

0

40

Reiko написал(а):

Uchiha Midori
какой проект был самым большим по наруто?

Уже и не помню. Наверное Наруто Хентай. Но это было так давно.  :D

0

41

Uchiha Midori
Наруто что? .___.
судя по названию, очень давний проект : DDD

0

42

Reiko написал(а):

Uchiha Midori
Наруто что? .___.
судя по названию, очень давний проект : DDD

Да, Наруто Хентай. Форка по разврату по Наруто. Хотя там в игре так до хентая ни у кого не дошло. Сколько я видела всяких рол по Хентаю, Юри, Яою, но игроки всё равно играют по обычному Шиппуделну. Так что, что Хентай, что обычная канонная ролка в принципе нет разницы. А форум да, очень древний был. Я уже даже толком не помню ни диз, ни сюжет.

0

43

:flag:

0

44

Всем привет)

0

45

Uchiha Sota написал(а):

Всем привет)

Доброго дня!

0

46

Uchiha Midori написал(а):

Доброго дня!

Тут такой вопрос, а мне точно надо менять картинку? На аве ведь сейчас только глазик да волосы), со спины фиг разберешь кто это есть)

0

47

Uchiha Sota написал(а):

Тут такой вопрос, а мне точно надо менять картинку? На аве ведь сейчас только глазик да волосы), со спины фиг разберешь кто это есть)

Хм... Ну, по сути в анкете же будет другая внешность. А значит авик не будет соотвествовать внешности персонажа. + Не то чтобы я придиралась, но на мой взгляд рисовка совсем не в стиле Наруто.

0

48

Uchiha Midori написал(а):

Хм... Ну, по сути в анкете же будет другая внешность. А значит авик не будет соотвествовать внешности персонажа. + Не то чтобы я придиралась, но на мой взгляд рисовка совсем не в стиле Наруто.

Ну ок, пойду дальше искать норм аву))

0

49

Uchiha Sota написал(а):

Ну ок, пойду дальше искать норм аву))

Спасибо за понимание. :)

0

50

Uchiha Sota
Кстати, какого вы планируете создать персонажа? Откуда он будет?

0

51

Uchiha Midori написал(а):

Насмешили про Сарутоби.

А что смешного?

+1

52

Sarutobi Goro написал(а):

А что смешного?

Ну, что они бедные несчастные. :) В общем, просто ваше сообщение забавно прозвучало.

Я удивлена, что вы выбрали именно этот клан после нашей бесседы в гостевой. :)

0

53

Sarutobi Goro
И да, добро пожаловать на форум!

0

54

Uchiha Midori написал(а):

Ну, что они бедные несчастные.  В общем, просто ваше сообщение забавно прозвучало.
Я удивлена, что вы выбрали именно этот клан после нашей бесседы в гостевой.

Ааа ясно)
Ну, я просто собираюсь доказать свою правоту. Что Сарутоби действительно слабые здесь и все такое) И это вполне легко доказать, даже если я сделаю джоунина, не говоря уже о чунинах и генинах)

Uchiha Midori написал(а):

И да, добро пожаловать на форум!

Спасибо)

0

55

Sarutobi Goro написал(а):

Ааа ясно)
Ну, я просто собираюсь доказать свою правоту. Что Сарутоби действительно слабые здесь и все такое) И это вполне легко доказать, даже если я сделаю джоунина, не говоря уже о чунинах и генинах)

Спасибо)

Хм... Ну, если всё действительно будет так плохо, я либо ещё урежу читерганы другим кланам, любо разрешу Сарутоби какие-то дополнительные направления.

0

56

Uchiha Midori написал(а):

Хм... Ну, если всё действительно будет так плохо, я любо ещё урежу читерганы другим кланам, любо разрешу Сарутоби какие-то дополнительные направления.

Ну-с, тогда до первого боя с кем-нибудь)) И тогда уж точно я докажу свою правоту) Просто из принципа, да и по сути вреда никому не причиню же (по крайне мере, я на это надеюсь).

0

57

Sarutobi Goro написал(а):

Ну-с, тогда до первого боя с кем-нибудь)) И тогда уж точно я докажу свою правоту) Просто из принципа, да и по сути вреда никому не причиню же (по крайне мере, я на это надеюсь).

Вообще не знаю, и что все так стремятся к этим крутым кланам и техникам. Если честно сама не очень люблю супер-сильных персов. Потому резала своим техники как могла. + Вообще резала техники у кланов как могла.  :rofl:

0

58

Uchiha Midori
А призыв можно хоть членам клана или это считается направлением и Сарутоби даже обезьян по типу Энмы призывать нельзя?

0

59

Uchiha Midori написал(а):

Вообще не знаю, и что все так стремятся к этим крутым кланам и техникам. Если честно сама не очень люблю супер-сильных персов. Потому резала своим техники как могла. + Вообще резала техники у кланов как могла.

Я просто люблю свою правоту доказывать, если это возможно)
Меня не интересуют супер сильные персонажи) Мне хочется такого создать по полезности, чтобы его стремились завербовать на свою сторону и все такое) Причем вербуют то обычно не дамагеров, а тех, кто обладают полезными умениями))

0

60

Sarutobi Goro написал(а):

Uchiha Midori
А призыв можно хоть членам клана или это считается направлением и Сарутоби даже обезьян по типу Энмы призывать нельзя?

:rofl: Призывы вроде бы отдельное направление в Наруто. Но вообще я подумаю над этим до проверки вашей анкеты.

Sarutobi Goro написал(а):

Я просто люблю свою правоту доказывать, если это возможно)Меня не интересуют супер сильные персонажи) Мне хочется такого создать по полезности, чтобы его стремились завербовать на свою сторону и все такое) Причем вербуют то обычно не дамагеров, а тех, кто обладают полезными умениями))

А на счёт правоты. Не знаю, не знаю. Всем персам разрешено одинаковое количество техник на старте с одинаковыми рангами. Баллы тоже все одинаковые получают за посты, и преобретать новые техники возможно любого ранга. А урон высчитывается по уровню техники и броску дайсов. Думаю с такой системой и генин может в бою да победить.

Хотите, чтобы союз маленьких деревень вас переманивал в свои ряды?  :rofl:

0


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 1, В честь весны и нового форума