Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь гости могут задать интересующие их вопросы.  Ответы на часто задаваемые вопросы можно найти в FAQ.

0

2

Здравствуйте.
А можно ли придержать за собой биджу на 3 дня, пока я пишу анкету? Хотела бы Однохвостого.

0

3

qwerr написал(а):

Здравствуйте.
А можно ли придержать за собой биджу на 3 дня, пока я пишу анкету? Хотела бы Однохвостого.

Добрый день. Да, конечно, сейчас придержим.

0

4

Здравствуйте.
Существует ли возможность попасть в клан Сабаку но? Если да, то техники какого поколения будут доступны?

0

5

Здравствуйте, почитал я такой сюжет, посмотрел форум и вроде бы все нормально. Но вот захожу в список ролей, а там пусто, я так понял туда будут писаться только те кто уже зареган и анкетку которого приняли. И вот тут созревает еще один такой вопросик, смотрю и вижу, что тут одни неканоны и в хвостатых никого, я так понял только неканоны и принимаются??

0

6

Персонажик, гляньте в шапку форума. Там обозначено, что в игру не принимаются каноны.

0

7

ЙЦУКЕ, упс, и вправду), спасибо не заметил.

0

8

ПЕРСОНАЖИК, берите хвостатого, устроим с вами охоту на Акацуки :D  Пусть они бегают от нас, а не мы от них :glasses:

Отредактировано Tamaki no Sabaku (2015-04-16 20:30:05)

0

9

Если честно то хочу взять Учиху), МШ ВМШ все дела, жалко правда, что нельзя сразу себе что-либо из этого взять, но мне не впадлу еще перса создать, бугагага. А потом и до вас, хвостатых, доберусь))))

0

10

Это вы Сота? Нашествие Учих началось

0

11

Приглашаю во флуд)

0

12

йцуке написал(а):

Здравствуйте.Существует ли возможность попасть в клан Сабаку но? Если да, то техники какого поколения будут доступны?

Добрый день! Собаку это вообще не клан. Это прозвище Гаары. Что же касается кланов, то такой семьи в списке нет. Список разрешённых канонических кланов можнно посмотреть здесь - Кланы и техники . Что же касается песчаных техник, которые вы возможно имели ввиду спрашивая про клан, то их разрешено брать. Просто придумайте свой клан с песчаными техниками.

Персонажик написал(а):

Здравствуйте, почитал я такой сюжет, посмотрел форум и вроде бы все нормально. Но вот захожу в список ролей, а там пусто, я так понял туда будут писаться только те кто уже зареган и анкетку которого приняли. И вот тут созревает еще один такой вопросик, смотрю и вижу, что тут одни неканоны и в хвостатых никого, я так понял только неканоны и принимаются??

Добрый день! Да, на форум принимаются одни не каноны, в том числе и джинчурики не каноны.

Tamaki no Sabaku написал(а):

ПЕРСОНАЖИК, берите хвостатого, устроим с вами охоту на Акацуки   Пусть они бегают от нас, а не мы от них

Организации Акацки по сюжету не существует.

Персонажик написал(а):

Если честно то хочу взять Учиху), МШ ВМШ все дела, жалко правда, что нельзя сразу себе что-либо из этого взять, но мне не впадлу еще перса создать, бугагага. А потом и до вас, хвостатых, доберусь))))

МШ запрещён до начала игры. ВМШ запрещён вообще.

Tamaki no Sabaku
Uchiha Sota
Пожалуйста, внимательно ознакомтесь с ограничением клановых техник в теме Кланы и техники и внимательно ознакомьтесь с темой FAQ перед заполнением анкеты.

0

13

Здравствуйте. Просмотрел вашу ролевую, сюжет понравился козни, козни, козни
У меня такой вопрос:
Возможно ли развить в потенциале такие умения или иметь их на старте (хотя бы приблизительно), если персонаж будет из клана Сенджу?
1) Технику Цунаде Бьякугоро (ну, название свое и описание техники свое, но эффекты будут именно как у этого дзюцу и это лишь в потенциале, про старт и речи не идет)
2) Возможно использовать воду без источников воды за вместо мокутона, если потребуется (типа воду из воздуха) (на старте можно или только в потенциале?)
3) Фуиндзюцу как у той же Цунаде (опять же название свое и описание свое, но эффекты те же будут) (тоже в потенциале и про старт и речи не идет)

И возможно ли тоже самое, если персонаж будет из клана Узумаки (кроме техник воды без источника воды)?

0

14

Алый игрок написал(а):

Здравствуйте. Просмотрел вашу ролевую, сюжет понравился козни, козни, козни
У меня такой вопрос:
Возможно ли развить в потенциале такие умения или иметь их на старте (хотя бы приблизительно), если персонаж будет из клана Сенджу?
1) Технику Цунаде Бьякугоро (ну, название свое и описание техники свое, но эффекты будут именно как у этого дзюцу и это лишь в потенциале, про старт и речи не идет)
2) Возможно использовать воду без источников воды за вместо мокутона, если потребуется (типа воду из воздуха) (на старте можно или только в потенциале?)
3) Фуиндзюцу как у той же Цунаде (опять же название свое и описание свое, но эффекты те же будут) (тоже в потенциале и про старт и речи не идет)

И возможно ли тоже самое, если персонаж будет из клана Узумаки (кроме техник воды без источника воды)?

Доброй ночи! Спасибо. :)

1) Нельзя брать техники канонических персонажей превышающие А ранг. Так же не стоит писать техники такого ранга со своим названием, которые имеют то же действие, что и канонические техники. По сути вы просто меняете название техники, а действие остаётся тем же. То есть берёте каноническую технику. Техники более низкого ранга чем А, принадлежащие каноническим персонажам брать можно. В процессее игры можно получать техники любого ранга в том числе и S.

2) Воду можно призвать из свитка или откуда-то извлечь, естестенно оттуда, где она содержится. А вообще, так как чакру можно преобразовывать в огонь, то в воду тоже разрешается. Это можно любому пользователю водной стихии. Вообще, наверное, не смысла брать персонажа из клана, если вы не хотите использовать клановые техники. Но по сути быть членом клана и не обладать клановыми техниками не запрещено.

3) То же, что и с Бьякуго.

Впрочем, помните, что у персонажа помимо стихийных техник может быть всего 2 направления. Если персонаж из какого-то клана, то направление всего одно - клановые техники. Следовательно, если вы Сенджу или Узумаки, то помимо техник прописанных в теме Кланы и техники у вас больше не может быть направлений только Хиден клана и стихийные техники.

0

15

Насчет печати и Бьякугоро я имел ввиду в потенциале, то есть про получение по игре))
А насчет воды я имел ввиду то, как это делал Тобирама) Неужели любой юзер воды может создавать воду из воздуха и использовать техники воды без источника?
А по игре разрешено даже членам клана изучать больше направлений? То есть допустим возьми я Сарутоби, разрешено мне будет по игре изучить медицину?
И еще такой вопрос:
Если у клана нет Хидена или Генкая вроде того же Сарутоби, у которых клановые техники все равно огненные, то можно будет 2 направления стартовых взять или все равно нельзя и брать только элементы?

0

16

Алый игрок написал(а):

Насчет печати и Бьякугоро я имел ввиду в потенциале, то есть про получение по игре))

Да я поняла, что вы имели ввиду получение в игре. Но, как бы у нас существует на форуме ограничение, что техники канонических персонажей выше А ранга использовать нельзя вообще. За исключением прописанных в теме Кланы и техники, а так же Биджу и джинчурики. Следовательно, получить в процессе игры тоже нельзя.

Алый игрок написал(а):

А насчет воды я имел ввиду то, как это делал Тобирама) Неужели любой юзер воды может создавать воду из воздуха и использовать техники воды без источника?

В каноне, вероятно, нет. Но у нас на форуме мы допускаем такую возможность. Иначе было бы просто не справедливо, что чакру можно превращать в пламя, а чакру в воду нельзя. Это касается всех стихий и разрешено для уравнивания сил стихийных техник.

Алый игрок написал(а):

А по игре разрешено даже членам клана изучать больше направлений? То есть допустим возьми я Сарутоби, разрешено мне будет по игре изучить медицину?

Вот цитата из FAQ

Персонаж может обладать только каким-то одним направлением из далее перечисленных: Кеккей Генкай, Сендзюцу, Кеккей Тота, Хиден. И второе направление обладателю этих способностей запрещено. То есть, если персонаж владеет Шаринганом, то он уже не может быть, скажем, ниндзя медиком, или управлять пылью.

Нет, у персонажа из какого-то клана не может быть другого направления помимо клановых и стихийнных техник. Вообще, советую вам заглянуть в тему FAQ Там более внятно и подробно расписанно об ограничениях в техниках.

Алый игрок написал(а):

И еще такой вопрос:Если у клана нет Хидена или Генкая вроде того же Сарутоби, у которых клановые техники все равно огненные, то можно будет 2 направления стартовых взять или все равно нельзя и брать только элементы?

Нет, всё равно нельзя брать два направления. Принадлежность к клану означает обладание какими-то улучшенными техниками, что само собой заменяет одно направление. В случае с Сарутоби их техники огня мощнее обычных техник огня. Подробнее написанно в теме Кланы и техники. Если вы хотите 2 направления, думаю, вам проще было бы создать персонажа не относящегося к кланам. Тогда у вашего персонажа может быть и 2 направления, и стихийные техники.

0

17

Ого, как у вас сложно немного, хотя с другой стороны и просто. Бедные представители слабых кланов (я про Сарутоби у к которых нет даже хидена и шансов вообще стать сильнее, ну да ладно).
Спасибо вам за ответы) Буду думать над кланом, так как персонажи без клана мне не подходят.

0

18

Алый игрок написал(а):

Ого, как у вас сложно немного, хотя с другой стороны и просто. Бедные представители слабых кланов (я про Сарутоби у к которых нет даже хидена и шансов вообще стать сильнее, ну да ладно). Спасибо вам за ответы) Буду думать над кланом, так как персонажи без клана мне не подходят.

:rofl: Насмешили про Сарутоби.

Удачного вам раздумья!

0

19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, станется ли возможным забить двухвостого биджу? И если да - то в какой из деревень может проживать его джинчурики? В каноничной? Или, можно сменить место жительства? Мне бы просто хотелось, находится в Ото.

0

20

D_C написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, станется ли возможным забить двухвостого биджу? И если да - то в какой из деревень может проживать его джинчурики? В каноничной? Или, можно сменить место жительства? Мне бы просто хотелось, находится в Ото.

Доброго вечера. Да, Двухвостый за вами на 3 дня. На момент начала игры все джинчурики проживают в каноничных деревнях. Но в процессе игры вы можете покинуть Кумо и переселиться в Ото.

0

21

Добрый день!
Хотелось бы узнать, а генинчикам так же доступны 2 направления помимо стихий, или же они немного слабее?

Отредактировано Senju Itama (2015-04-18 12:12:29)

0

22

Senju Itama написал(а):

Lj,hsq

Что?

0

23

Uchiha Midori написал(а):

Что?

Исправил. )

0

24

Senju Itama написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы узнать, а генинчикам так же доступны 2 направления помимо стихий, или же они немного слабее?

Отредактировано Senju Itama (Сегодня 12:12:29)

Добрый день!

Направления да. Но у нас ограничения по количеству техник. У персонажа могут быть способности к направлениям, но это не значит, что у него обязательно должно быть по 10 техник каждого направления. Об ограничениях в техниках подробнее написанно в FAQ. К слову, на форум принимаются только не канонические персонажи. И имена канонических персонажей использовать не разрешено.

0

25

Uchiha Midori написал(а):

Направления да. Но у нас ограничения по количеству техник. У персонажа могут быть способности к направлениям, но это не значит, что у него обязательно должно быть по 10 техник каждого направления. Об ограничениях в техниках подробнее написанно в FAQ. К слову, на форум принимаются только не канонические персонажи. И имена канонических персонажей использовать не разрешено.

Благодарю. Просто столько инфы, видимо этого не разглядел. А имя еще изменится, просто свое еще не придумано. )

+1

26

Senju Itama

Какое соотношение возраста, рангов и количества техник у персонажа до начала игры?

Не ниндзя – Любой возраст, Техник нет (За исключением ударов руками, ногами, неумелых атак оружием). 
Ученик академии – 7-12 лет, Только стандартные техники.
Генин – От 12 лет и старше, Стандартные техники, 4 техники ранга D. 1 техника ранга С.
Чунин – От 14 лет и старше, Стандартные техники, 4 техники ранга D, 4 техники ранга С, 2 техники ранга В.
Джонин, АНБУ – От 20 лет и старше, Стандартные техники, 4 техники ранга D, 4 техники ранга С, 4 техники ранга В, 2 техники ранга А.
Каге - От 25 лет и старше, Стандартные техники, 5 техник ранга D, 5 техник ранга С, 5 техник ранга В, 3 техники ранга А, 1 техника ранга S.
Самурай – от 15 лет и старше, Только владение оружием, рукопашный бой и стандартные техники самураев.

0

27

Вот интересная у вас ролевая...) Читаю читаю ее и нравится все больше...
Но вот думаю, обязательно ли мне находиться в Конохе? Если к примеру я остановлю свой выбор на клане Хьюга?

0

28

SD написал(а):

Вот интересная у вас ролевая...) Читаю читаю ее и нравится все больше...Но вот думаю, обязательно ли мне находиться в Конохе? Если к примеру я остановлю свой выбор на клане Хьюга?

Добрый вечер! Спасибо за такой прекрасный отзыв!

Нет, это не обязательно. В нашем FAQ описанны некоторые отличия от канона. Большинство членов кланов живут на родине. Но некоторые представители кланов рассеялись по миру. К тому же, ваш персонаж может самостоятельно покинуть Коноху, даже если вы решите написать, что он там родился.

0

29

Мидори -сама..) Спасибо за такой быстрый ответ..)
но вот еще один вопрос, который не сумел понять, прочитывая то, что доступно гостям.
Всем известна иерархия творящаяся в клане Хьюга. Но у вас основная ветвь стоит пустой - это значит, что неканоны способны туда вписаться или просто, потому что и так ясно, что там отпрыски и сам Хиаши?
не, не думайте, что я претендую именно туда, просто для общего ознакомления.)

0

30

SD написал(а):

Мидори -сама..) Спасибо за такой быстрый ответ..)но вот еще один вопрос, который не сумел понять, прочитывая то, что доступно гостям. Всем известна иерархия творящаяся в клане Хьюга. Но у вас основная ветвь стоит пустой - это значит, что неканоны способны туда вписаться или просто, потому что и так ясно, что там отпрыски и сам Хиаши?не, не думайте, что я претендую именно туда, просто для общего ознакомления.)

Не за что. :) У нас абсолютно неканоническая ролевая. Канонических персонажей нет и никогда не было. Есть лишь мир подобный каноническому миру Наруто, в котором существуют не канонические порсонажи участников ролевой. Соотвественно во всех кланах будут только не канонические персонажи. Да, любой участник может вписаться в главную ветвь клана пока там есть места. Может даже стать главой клана, так как место пока что свободно.

0


Вы здесь » Ninja World » Гостевая » Вопросы от гостей