В этой теме ведётся набор модераторов форума. Форма заявки свободная. В ней нужно лишь указать каким из модераторов вы желаете быть.

Каждому модератору даётся испытательный срок в одну неделю. Если модератор не справляется со своими обязанностями, то он снимается с должности. Если модератор превышает свои полномочия, он так же снимается с должности.

На форум нужны

Гейм Мастер

В обязанности Гейм Мастера входит:

1) Следить за правильностью и адекватностью игры на форуме, в том числе и за соблюдением всех правил игры на ролевой. Сообщать участникам о необходимости исправить посты не соответствующие правилам форума. Сообщать администрации о необходимости наказания того или иного участника.

2) Вести подсчёт результатов боёв в соответствии с нашей боевой системой. Изменять досье участников в соответствии с событиями игры.

3) Придумывать уточняющие условия для миссий, и следить за записью участников на миссии, а так же за выполнением миссий.

4) Выводить из игры долго не отписывающихся участников. В редких случаях отписываться за недостающих для игры персонажей.

5) Начислять участникам баллы, которые те могут использовать для развития персонажа.

6) Создавать необходимые локации, либо сообщать администрации о необходимости создать оные.


Рекламщик

В обязанности Рекламщика входит:

1) Нажимать на топы каждый день. По возможности напоминать другим участникам нажать на кнопки топов.

2) Отправка не менее 5 рекламных сообщений форума в день.

3) Проверка партнёрских тем. Поднятие тем нашего форума на партнёрских проектах. Оповещение администрации о необходимости удаления или создания той или иной партнёрской темы.

4) Проверка рекламных сообщений на взаимность. И отметка проверенных сообщений маркированным текстом:
Взаимно

5) Проверка взаимности баннерообмена. Напоминание администрации об установке или удалении того или иного баннера.