Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Подача анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Важно

1) Перед отправкой анкету рекомендуется прогнать через Ворд.

2) Из анкеты не нужно удалять никакой текст. Ответы просто подписываются снизу.

3) В качестве связи принимаются только действующие аськи или скайпы, посещаемые каждый день. Отсутствие у участника данного типа связи может послужить причиной отказа принятия на форум.

0

2

Шаблон анкеты

Фамилия, имя:

(На английском и на русском. Имена и фамилии выбираем японские. Не желательно использовать имена канонических персонажей Наруто. Не желательно, но разрешено использовать имена и фамилии по отдельности друг от друга, принадлежащие каноническим персонажам других аниме. То есть, если вашего персонажа зовут Рукия, то у неё уже не может быть фамилии Кучики и наоборот.)

Пол:

(Женский, мужской.)

Возраст:

(Возраст должен соответствовать внешности персонажа, его силе и рангу. Запрещено создавать гениев клана. Персонаж может иметь нестандартный возраст, быть ребёнком или стариком, но возраст не может выходить за рамки 100 лет.)

Селение:

(Указываем место рождения персонажа и его место жительства на данный момент. Если персонаж не относится в данный момент ни к одному селению, то указываем, что он странник.

Страна Огня, Коноха (Селение Скрытого Листа)
Страна Ветра, Суна (Селение Скрытого Песка)
Страна Воды, Кири (Селение Скрытого Тумана)
Страна Молнии, Кумо (Селение Скрытого Облака)
Страна Земли, Ива (Селение Скрытого Камня)
Страна Риса, Ото (Селение Скрытого Звука)
Страна Дождя, Аме (Селение Скрытого Дождя)
Страна Травы, Куса (Селение Скрытой Травы)
Страна Водопада, Таки (Селение Скрытого Водопада)
Страна Водных Порогов, Водоворот (Селение Скрытого Водоворота)
Страна Медведей, Хоши (Селение Скрытой Звезды)
Страна Надешико, Надешико (Селение Скрытого Гвоздя)
Остров Красной Отмели, Бенисуто
Страна Ключа, Ключ (Селение Скрытого Ключа)
Страна Неба, Небо (Селение Скрытого Неба)
Страна Снега, Снег (Селение Скрытого Снега)
Страна Гор, Стрекоза (Селение Скрытой Стрекозы)
Страна Леса, Ханья (Селение Скрытой Маски)
Страна Мороза, Мороз (Селение Скрытого Мороза)
Страна Горячих Источников, Горячие Источники (Селение Скрытых Источников)
Страна Железа.)

Место рождения:

Место жительства:

Класс:

(Не ниндзя, Ниндзя, Самурай.)

Ранг:

(Ученик академии – от 7 до 12 лет, Генин - от 12 и старше, Чунин - от 14 и старше, Джонин - от 20 и старше, Каге - от 25 и старше. Не ниндзя и самураям нужно написать - Нет.)

Дополнительное звание:

(Ой-нин – от 13 и старше, Нукэнин – от 7 и старше, АНБУ – только Джонины, Полицейский – от 15 и старше. Не ниндзя и самураям нужно написать - Нет.)

Профессия или статус в обществе:

(Место работы человека. Это может быть владелец рамен-бара или продавец. Сюда же вписываются статусы в обществе, вроде феодала. У ниндзя и самураев помимо их профессии может быть какая-то дополнительная работа. Джирая, например, был писателем. Ино продавала цветы. В эту графу ниндзя и самураи вписывают свою вторую дополнительную профессию, если есть. Указывать то, что персонаж является ниндзя или самураем в этой графе не нужно.)

Семья:

(Обязательно указываем фамилии и имена матери и отца. Других важных для вашего персонажа родственников указываем по желанию. Указывая какого-то родственника нужно сначала написать кто он приходится вашему персонажу, затем указать фамилию и имя. Например - Сестра: Узумаки Касуми.)

Мать:

Отец:

Клан:

(Персонаж не обязательно должен принадлежать к какому-то клану. Если персонаж не принадлежит к клану, просто пишем - Нет, в графе названия. А в графе описания ставим прочерк. Указываем название клана и подробную информацию о вашем клане, если он не канонический. Персонажам из канонических кланов нужно просто поставить прочерк вместо описания клана. Членам не канонических кланов следует указать историю клана, символику клана, особенности ниндзя клана, на чём базируются техники клана. Помним, что техники клана должны быть не сильнее В ранга, а додзюцу не сильнее Бьякугана.

Название клана:

Описание клана:

Команда:

(Указываем номер команды, и её участников. Если команд было несколько, указываем их все в хронологической последовательности.)

Пример:


Название:
Команда №7

Сенсей:
Какаши Хатаке

Ученики:
Сакура Харуно
Наруто Узумаки
Саске Учиха


Название:
Така

Глава:
Саске Учиха

Подчинённые:
Карин Узумаки
Суйгетсу Хозуки
Джуго


Организация, секта:

(Указываем название и описание организации или секты, если организация или секта не каноническая. Если организация каноническая, то в описании просто ставим прочерк. Для описания не канонической организации следует указать историю организации, условия приёма в организацию, цели организации, символику организации. Запрещено быть последователями Джашина и создавать организации по силе похожие на них.)

Название:

Описание:

Внешность:

(Картинка, желательно в полный рост в стиле аниме Наруто, включая не только стиль рисовки, но и стиль одежды персонажа. Разрешено использовать внешности персонажей из других аниме по рисовке близких к Наруто. Если вам не удалось найти арт, где персонаж в традиционной одежде мира Наруто, то пусть он хотя бы будет одет в кимоно. Участникам, использующим для внешности персонажей из других аниме, под картинкой нужно указывать фамилию и имя персонажа, а затем аниме. Пример: Кучики Рукия - Блич.)

Пример правильных картинок:
http://s011.radikal.ru/i316/1501/24/b0c965607206.png
http://s019.radikal.ru/i607/1501/dc/c93d2ce2e2b6.jpg

Пример не правильных картинок:
http://s57.radikal.ru/i155/1501/f6/cd4f525593c2.jpg )

Характер:

(2000 символов в Ворде. В характере можно описать привычки, мечты, взгляды на мир и жизнь, изменения характера в зависимости от биографии, любимое или не любимое – еда, цвета, одежда, оружие. Также можно указать хобби, страхи, цели в жизни.)

Био:

(2000 символов в Ворде. В биографии обязательно указать информацию о семье и родителях персонажа, о его командах и организациях, о получении нового ранга или звания, о событиях, влиявших на характер персонажа. Если персонаж ниндзя обязательно указать об обучении в академии ниндзя. В зависимости от ранга так же обязательно указывать о сдаче экзамена на генина, чунина, присвоении ранга джонина т. д. Также указывайте имена персонажей, если вы вводите их в вашу биографию.)

Особое личное оружие:

(Особое личное оружие у персонажа может быть только одно. Оно может быть одиночное или парное. Сила особого личного оружия персонажа не должна превышать техники С ранга.)

Статы:

(Жизнь, сила, чакра персонажа. Подробнее об их распределении можно посмотреть в теме Боевая система.)

Жизнь:

Чакра:

Сила:

Направления:

(Всего направлений у персонажа может быть 2, помимо стихийных техник. Их можно иметь сразу, либо изучить в процессе игры. Однако существуют некоторые ограничения. К направлениям относятся: Сендзюцу, Кендзюцу, Кеккей Генкай, Кеккей Тота, Нинтайдзюцу, Джикукан Ниндзюцу, Кеккай Ниндзюцу, Фуиндзюцу, Ирьёниндзюцу, Букидзюцу, Хиден, Киндзюцу, Джуиндзюцу, Додзюцу, Сенсорика. Подробнее о направлениях можно прочесть в темах FAQ и Развитие персонажа.)

Техники:

(Соотношение техник, рангов и возрастов у персонажа до начала игры:

Не ниндзя – Любой возраст, Техник нет (За исключением ударов руками, ногами, неумелых атак оружием). 
Ученик академии – 7-12 лет, Только стандартные техники.
Генин – От 12 лет и старше, Стандартные техники, 4 техники ранга D. 1 техника ранга С.
Чунин – От 14 лет и старше, Стандартные техники, 4 техники ранга D, 4 техники ранга С, 2 техники ранга В.
Джонин, АНБУ – От 20 лет и старше, Стандартные техники, 4 техники ранга D, 4 техники ранга С, 4 техники ранга В, 2 техники ранга А.
Каге - От 25 лет и старше, Стандартные техники, 5 техник ранга D, 5 техник ранга С, 5 техник ранга В, 3 техники ранга А, 1 техника ранга S.
Самурай – от 15 лет и старше, Только владение оружием, рукопашный бой и стандартные техники самураев.

Подробнее о техниках и ограничениях можно прочесть в теме FAQ.)

Связь:

(Как с вами можно связаться.)

Ключ:

(Ключ вы найдёте, прочитав правила.)

Как узнали о форуме:

(Пояснения излишни.)

Пробный пост:

(2000 символов в Ворде. Перед отправкой на форум пост желательно прогнать через Ворд и проверить на грамотность. Пост пишется от третьего лица в прошедшем времени. Выделение стандартное для большинства ролевых. О правилах написания постов можно прочесть в теме Правила. Тему для пробного поста после проверки анкеты даст администрация.)

Код:
[spoiler="[align=center][b]Фамилия, имя:[/b][/align]"][i](На английском и на русском. Имена и фамилии выбираем японские. Не желательно использовать имена канонических персонажей Наруто. Не желательно, но разрешено использовать имена и фамилии по отдельности друг от друга, принадлежащие каноническим персонажам других аниме. То есть, если вашего персонажа зовут Рукия, то у неё уже не может быть фамилии Кучики и наоборот.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[align=center][b]Пол:[/b][/align]"][i](Женский, мужской.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[align=center][b]Возраст:[/b][/align]"][i](Возраст должен соответствовать внешности персонажа, его силе и рангу. Запрещено создавать гениев клана. Персонаж может иметь нестандартный возраст, быть ребёнком или стариком, но возраст не может выходить за рамки 100 лет.)[/i][/spoiler]


[spoiler="[align=center][b]Селение:[/b][/align]"][i](Указываем место рождения персонажа и его место жительства на данный момент. Если персонаж не относится в данный момент ни к одному селению, то указываем, что он странник.[/i]

[i]Страна Огня, Коноха (Селение Скрытого Листа)
Страна Ветра, Суна (Селение Скрытого Песка) 
Страна Воды, Кири (Селение Скрытого Тумана) 
Страна Молнии, Кумо (Селение Скрытого Облака)
Страна Земли, Ива (Селение Скрытого Камня)
Страна Риса, Ото (Селение Скрытого Звука) 
Страна Дождя, Аме (Селение Скрытого Дождя)
Страна Травы, Куса (Селение Скрытой Травы)
Страна Водопада, Таки (Селение Скрытого Водопада)
Страна Водных Порогов, Водоворот (Селение Скрытого Водоворота)
Страна Медведей, Хоши (Селение Скрытой Звезды)
Страна Надешико, Надешико (Селение Скрытого Гвоздя)
Остров Красной Отмели, Бенисуто
Страна Ключа, Ключ (Селение Скрытого Ключа)
Страна Неба, Небо (Селение Скрытого Неба)
Страна Снега, Снег (Селение Скрытого Снега) 
Страна Гор, Стрекоза (Селение Скрытой Стрекозы) 
Страна Леса, Ханья (Селение Скрытой Маски) 
Страна Мороза, Мороз (Селение Скрытого Мороза) 
Страна Горячих Источников, Горячие Источники (Селение Скрытых Источников)
Страна Железа.)[/i][/spoiler]

[b]Место рождения:[/b]

[b]Место жительства:[/b]


[spoiler="[align=center][b]Класс:[/b][/align]"][i](Не ниндзя, Ниндзя, Самурай.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Ранг:[/align][/b]"][i](Ученик академии – от 7 до 12 лет, Генин - от 12 и старше, Чунин - от 14 и старше, Джонин - от 20 и старше, Каге - от 25 и старше. Не ниндзя и самураям нужно написать - Нет.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Дополнительное звание:[/align][/b]"][i](Ой-нин – от 13 и старше, Нукэнин – от 7 и старше, АНБУ – только Джонины, Полицейский – от 15 и старше. Не ниндзя и самураям нужно написать - Нет.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Профессия или статус в обществе:[/align][/b]"][i](Место работы человека. Это может быть владелец рамен-бара или продавец. Сюда же вписываются статусы в обществе, вроде феодала. У ниндзя и самураев помимо их профессии может быть какая-то дополнительная работа. Джирая, например, был писателем. Ино продавала цветы. В эту графу ниндзя и самураи вписывают свою вторую дополнительную профессию, если есть. Указывать то, что персонаж является ниндзя или самураем в этой графе не нужно.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Семья:[/align][/b]"][i](Обязательно указываем фамилии и имена матери и отца. Других важных для вашего персонажа родственников указываем по желанию. Указывая какого-то родственника нужно сначала написать кто он приходится вашему персонажу, затем указать фамилию и имя. Например - Сестра: Узумаки Касуми.)[/i][/spoiler]

[b]Мать:[/b]

[b]Отец:[/b]


[spoiler="[b][align=center]Клан:[/align][/b]"][i](Персонаж не обязательно должен принадлежать к какому-то клану. Если персонаж не принадлежит к клану, просто пишем - Нет, в графе названия. А в графе описания ставим прочерк. Указываем название клана и подробную информацию о вашем клане, если он не канонический. Персонажам из канонических кланов нужно просто поставить прочерк вместо описания клана. Членам не канонических кланов следует указать историю клана, символику клана, особенности ниндзя клана, на чём базируются техники клана. Помним, что техники клана должны быть не сильнее В ранга, а додзюцу не сильнее Бьякугана.[/i][/spoiler]

[b]Название клана:[/b]

[b]Описание клана:[/b]


[spoiler="[b][align=center]Команда:[/align][/b]"][i](Указываем номер команды, и её участников. Если команд было несколько, указываем их все в хронологической последовательности.)[/i]

[i] Пример:[/i] 
[hr]

[b] Название:[/b]
 Команда №7

[b] Сенсей:[/b]
 Какаши Хатаке

[b] Ученики:[/b]
 Сакура Харуно
 Наруто Узумаки
 Саске Учиха
[hr]

[b] Название:[/b]
 Така

[b] Глава:[/b] 
 Саске Учиха

[b] Подчинённые:[/b]
 Карин Узумаки
 Суйгетсу Хозуки
 Джуго
[hr]
[/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Организация, секта:[/align][/b] "][i](Указываем название и описание организации или секты, если организация или секта не каноническая. Если организация каноническая, то в описании просто ставим прочерк. Для описания не канонической организации следует указать историю организации, условия приёма в организацию, цели организации, символику организации. Запрещено быть последователями Джашина и создавать организации по силе похожие на них.)[/i][/spoiler]

[b]Название:[/b]

[b]Описание:[/b]

[spoiler="[b][align=center]Внешность:[/align][/b]"][i](Картинка, желательно в полный рост в стиле аниме Наруто, включая не только стиль рисовки, но и стиль одежды персонажа. Разрешено использовать внешности персонажей из других аниме по рисовке близких к Наруто. Если вам не удалось найти арт, где персонаж в традиционной одежде мира Наруто, то пусть он хотя бы будет одет в кимоно. Участникам, использующим для внешности персонажей из других аниме, под картинкой нужно указывать фамилию и имя персонажа, а затем аниме. Пример: Кучики Рукия - Блич.)[/i] 
 
[b]Пример правильных картинок:[/b] 
 http://s011.radikal.ru/i316/1501/24/b0c965607206.png
 http://s019.radikal.ru/i607/1501/dc/c93d2ce2e2b6.jpg

[b] Пример не правильных картинок: [/b]
 http://s57.radikal.ru/i155/1501/f6/cd4f525593c2.jpg [i])[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Характер:[/align][/b]"][i](2000 символов в Ворде. В характере можно описать привычки, мечты, взгляды на мир и жизнь, изменения характера в зависимости от биографии, любимое или не любимое – еда, цвета, одежда, оружие. Также можно указать хобби, страхи, цели в жизни.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Био:[/align][/b]"][i](2000 символов в Ворде. В биографии обязательно указать информацию о семье и родителях персонажа, о его командах и организациях, о получении нового ранга или звания, о событиях, влиявших на характер персонажа. Если персонаж ниндзя обязательно указать об обучении в академии ниндзя. В зависимости от ранга так же обязательно указывать о сдаче экзамена на генина, чунина, присвоении ранга джонина т. д. Также указывайте имена персонажей, если вы вводите их в вашу биографию.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Особое личное оружие:[/align][/b]"][i](Особое личное оружие у персонажа может быть только одно. Оно может быть одиночное или парное. Сила особого личного оружия персонажа не должна превышать техники С ранга.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Статы:[/align][/b]"][i](Жизнь, сила, чакра персонажа. Подробнее об их распределении можно посмотреть в теме [url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/viewtopic.php?id=9]Боевая система[/url].)[/i][/spoiler]

[b]Жизнь:[/b]

[b]Чакра:[/b]

[b]Сила:[/b]

[spoiler="[b][align=center]Направления:[/align][/b]"][i](Всего направлений у персонажа может быть 2, помимо стихийных техник. Их можно иметь сразу, либо изучить в процессе игры. Однако существуют некоторые ограничения. К направлениям относятся: Сендзюцу, Кендзюцу, Кеккей Генкай, Кеккей Тота, Нинтайдзюцу, Джикукан Ниндзюцу, Кеккай Ниндзюцу, Фуиндзюцу, Ирьёниндзюцу, Букидзюцу, Хиден, Киндзюцу, Джуиндзюцу, Додзюцу, Сенсорика. Подробнее о направлениях можно прочесть в темах [url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/viewtopic.php?id=6]FAQ[/url] и [url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/viewtopic.php?id=28]Развитие персонажа[/url].)[/i]
[/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Техники:[/align][/b]"][i](Соотношение техник, рангов и возрастов у персонажа до начала игры:[/i]

[i]Не ниндзя – Любой возраст, Техник нет (За исключением ударов руками, ногами, неумелых атак оружием).  
Ученик академии – 7-12 лет, Только стандартные техники. 
Генин – От 12 лет и старше, Стандартные техники, 4 техники ранга D. 1 техника ранга С. 
Чунин – От 14 лет и старше, Стандартные техники, 4 техники ранга D, 4 техники ранга С, 2 техники ранга В.
Джонин, АНБУ – От 20 лет и старше, Стандартные техники, 4 техники ранга D, 4 техники ранга С, 4 техники ранга В, 2 техники ранга А. 
Каге - От 25 лет и старше, Стандартные техники, 5 техник ранга D, 5 техник ранга С, 5 техник ранга В, 3 техники ранга А, 1 техника ранга S. 
Самурай – от 15 лет и старше, Только владение оружием, рукопашный бой и стандартные техники самураев. [/i]

[i]Подробнее о техниках и ограничениях можно прочесть в теме [url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/viewtopic.php?id=6]FAQ[/url].)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Связь:[/align][/b]"][i](Как с вами можно связаться.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Ключ:[/align][/b]"][i](Ключ вы найдёте, прочитав правила.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[align=center][b]Как узнали о форуме:[/b][/align]"][i](Пояснения излишни.)[/i][/spoiler]

[spoiler="[b][align=center]Пробный пост:[/align][/b]"][i](2000 символов в Ворде. Перед отправкой на форум пост желательно прогнать через Ворд и проверить на грамотность. Пост пишется от третьего лица в прошедшем времени. Выделение стандартное для большинства ролевых. О правилах написания постов можно прочесть в теме [url=о]Правила[/url]. Тему для пробного поста после проверки анкеты даст администрация.)[/i][/spoiler]

0


Вы здесь » Ninja World » Подача анкеты » Шаблон анкеты