Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 1, В честь весны и нового форума


Флуд 1, В честь весны и нового форума

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать на форум!

0

2

Буду первооткрывателем?)

+1

3

Senju Toto
Добрый вечер. :)
Да. Будите.  Добро пожаловать на форум!

0

4

Uchiha Midori
спасибо. признаюсь честно, мне ваш форум напомнил старые-добрые ролки с платформы 2х2)
но у меня есть несколько вопросов по поводу клана и его способностей. это к вам или другому админу?

0

5

Senju Toto написал(а):

Uchiha Midoriспасибо. признаюсь честно, мне ваш форум напомнил старые-добрые ролки с платформы 2х2)но у меня есть несколько вопросов по поводу клана и его способностей. это к вам или другому админу?

Спасибо! Я и старалась создать форум старого устройства. Эдакое ретро. Все вопросы ко мне. За всё отвечаю я. :)

0

6

Uchiha Midori
это, несомненно, здорово, но вот с боевой системой вы намудрили.
один удар ногой стоит 5 баллов. если моему персонажу 21, то это значит, что у него всего 210 баллов. 42 удара и он, считай, мертв. а если применять что-то куда сильное, то и после 15 ты не жилец.. и это только если ты сам наносишь кому-то удары.

0

7

Senju Toto написал(а):

Uchiha Midori
это, несомненно, здорово, но вот с боевой системой вы намудрили.
один удар ногой стоит 5 баллов. если моему персонажу 21, то это значит, что у него всего 210 баллов. 42 удара и он, считай, мертв. а если применять что-то куда сильное, то и после 15 ты не жилец.. и это только если ты сам наносишь кому-то удары.

По нашей боевой системе персонаж не может умереть. При смертельных ранениях или окончании сил, чакры, он впадает в отключку на одно время суток. После чего приходит в себя и начинает восстанавливаться. Возможно что-то я намудрила с системой. Она ещё не опробованна в игре. Сначала попробуем поиграть по этой системе, а потом если всё пойдёт не так гладко, как хотелось бы, я пересмотрю все недочёты. Хотя лично мне кажется что пока вроде всё реалистично. На удары тоже должны затрачиваться какие-то силы. А техники ниндзя вообще используют по разу два за бой. В любом случае какой-то ограничитель на количество использованных в бою техник должен быть.  :dontknow:

0

8

Uchiha Midori написал(а):

одно время суток

одни сутки? или я что-то не понимаю?

Uchiha Midori написал(а):

На удары тоже должны затрачиваться какие-то силы.

всё про механику техник любого вида было рассказано в манге и уже довольно давно.
в том числе доступным языком, ибо рассказывалось это Наруто. во время проведения экзамена на чунина.

ограничение техник, но, простите, не шагов и поворотов. утрирую, конечно, но суть от этого не меняется.
вы проделали хорошую работу и много трудились, это видно.

0

9

Senju Toto написал(а):

одни сутки? или я что-то не понимаю?

Нет, на сутки это было бы долго. На одно время суток, например на утро или на вечер. Уточню на игровое время суток, а не на реальное. На сколько я помню, одно игровое время суток это реальная неделя. Но это при потере всех балов жизни. При потере чакры такого не происходит, персонаж просто лишается возможности использовать ниндзюцу и гендзюцу. При потере баллов силы самостоятельно двигаться одно время суток.

Senju Toto написал(а):

одни сутки? или я что-то не понимаю?

всё про механику техник любого вида было рассказано в манге и уже довольно давно.
в том числе доступным языком, ибо рассказывалось это Наруто. во время проведения экзамена на чунина.

ограничение техник, но, простите, не шагов и поворотов. утрирую, конечно, но суть от этого не меняется.
вы проделали хорошую работу и много трудились, это видно.

Ну, что я могу сказать? Шаги и движения мы не ограничиваем, только атаки наносящие урон противнику. Иначе простите, персонажи просто стандартными техниками или обычными ударами забьют на смерть Каге с техниками S ранга. Однажды я играла на одной ролевой, там не было системы, и мой соигрок от всех техник весь бой уворачивался заменой тела. Ограничений никаких нет. Я его техникой А ранга, а он замену тела и удар мне кулаком. В итоге по сюжету получалось, что он выигрывал. Я, конечно, нашла как разрешить ситуацию, но читерство было страшное. Так и тут, удары ведь наносят урон, а значит если их не ограничить, то они могут и убить. Нанеси сто ударов и полжизни у противника нет. Как-то читерно выходит. А раз есть от ударов урон, то нужно и какое-то ограничение по затрате силы ввести. Вообще, если так подумать, любая система в чём-то имеет свои просчёты. В жизни и аниме всё не так как на ролевой. Но я старалась сделать честную систему боя.

Спасибо за похвалы!

0

10

:jumping:

0

11

Всем доброго времени.
Неужели вы в одиночку создали ролевую? Если так, то вы просто молодец. Только не опускайте рук, как сейчас делают многие. Я, если честно, уже устала зря писать анкеты на ролки по Наруто.
Можно узнать вашу аську? Чтобы не засорять личку, гостевую или флуд вопросами.

+1

12

Всем привет)
Позволте поинтересоваться, а можно внешность Мадары взять, вообще там не явный Мадара нарисован ( ни в манге ни в аниме вроде бы такой картинки не было), но знающий человек сразу поймет, что Мадара).
http://4nabs.com/upload/local44/lily-artist-male-naruto-scythe-solo-uchiha-madara-5353a7919752d.jpg

+1

13

Uchiha Sota
радикал вам в помощь, картинку не видно.
И да, чёт я не поняла...Как вы там будете до нас добираться? *Шукаку готов проснуться*

0

14

Tamaki no Sabaku написал(а):

Uchiha Sota
радикал вам в помощь, картинку не видно.
И да, чёт я не поняла...Как вы там будете до нас добираться? *Шукаку готов проснуться*

А вот я картинку вижу.
Я быстрый он не успеет проснутся, даже на потягушки времени не будет))

0

15

Uchiha Sota написал(а):

Я быстрый

печально... как же всё печально *сочувствующе шмыгнула носом*

Uchiha Sota написал(а):

А вот я картинку вижу.

*аплодисменты* уникальность есть хорошо. сам выложил-сам в одиночку и полюбовался

0

16

Ну, теперь на аву поставил, всяко быстрее чем в радикале регаться)

0

17

Uchiha Sota написал(а):

чем в радикале

радикал - хостинг. любая картинка на форумах для корректного отображения должна быть залита на хостинг.
там не требуют регистрации.

0

18

Tamaki no Sabaku написал(а):

радикал - хостинг. любая картинка на форумах для корректного отображения должна быть залита на хостинг.
там не требуют регистрации.

Значит я уже давно радикалом не пользовался, в последний раз когда я пользовался им у меня требовали регистрацию, а иначе было ничего нельзя делать.
Вот смотрю я на аву и понимаю, что ни черта не вижу.

0

19

Uchiha Sota написал(а):

Вот смотрю я на аву и понимаю, что ни черта не вижу.

размер нужен 170х170

0

20

Tamaki no Sabaku написал(а):

размер нужен 170х170

Так я знаю, сейчас либо что-то другое найду, либо в фотошопе подкорректрирую.

0

21

Сяяяяжу думаю, куда в первую очередь написать анкету.
Uchiha Sota
вы только на ролках по Наруто играете?

0

22

Tamaki no Sabaku написал(а):

Сяяяяжу думаю, куда в первую очередь написать анкету.
Uchiha Sota
вы только на ролках по Наруто играете?

Нет, сейчас еще на одной, но отписываются там редко зато объемно и интересно)

0

23

Uchiha Sota написал(а):

но отписываются там редко зато объемно и интересно)

на форумах с большим посещением всегда так. очередь громадная.
я не иду туда, где онлайн выше 25-30 в сутки. там для меня сложно.
какая тематика у того форума?

0

24

Tamaki no Sabaku написал(а):

на форумах с большим посещением всегда так. очередь громадная.
я не иду туда, где онлайн выше 25-30 в сутки. там для меня сложно.
какая тематика у того форума?

Да там по стандарту, алтернативный мир с магией, мечиками, кучей рас и своими проблемами)

0

25

Uchiha Sota написал(а):

Да там по стандарту, алтернативный мир с магией, мечиками, кучей рас и своими проблемами)

с занудно-строгими админами с коронами на головах? большинство популярных ныне авторских миров-фентези именно такие.
я предпочитаю более уютные форумы. сейчас дописываю анкету на крайне специфическую ролку. сюжет просто шокирует своей нестандартностью. но я сама нестандартная, поэтому мне на обычных форумах тяжеловатенько.

0

26

Tamaki no Sabaku написал(а):

с занудно-строгими админами с коронами на головах? большинство популярных ныне авторских миров-фентези именно такие.
я предпочитаю более уютные форумы. сейчас дописываю анкету на крайне специфическую ролку. сюжет просто шокирует своей нестандартностью. но я сама нестандартная, поэтому мне на обычных форумах тяжеловатенько.

Ну не скажу что там такие админы. На вопросы отвечали чуть ли не сразу, а если что не так, то писали в лс и вежливо просили исправить, но такое один раз было из-за того, что правила не прочитал)) А что за ролка, можно ссылку в лс, просто ради интереса).

0

27

Uchiha Sota
не, это будет пиаром. меня за такое выгонят. возможно потом, в случае приватной беседы, я и дам ссылку, но явно не сейчас.
ну тогда вы просто асс в плане грамматики, пунктуации и стиля. потому как я всегда сталкивалась с тем, что администрация на раскрученных форумах придирается к каждому слову. как в анкете, так и в игровых постах.

0

28

Tamaki no Sabaku написал(а):

Uchiha Sota
не, это будет пиаром. меня за такое выгонят. возможно потом, в случае приватной беседы, я и дам ссылку, но явно не сейчас.
ну тогда вы просто асс в плане грамматики, пунктуации и стиля. потому как я всегда сталкивалась с тем, что администрация на раскрученных форумах придирается к каждому слову. как в анкете, так и в игровых постах.

Ну к грамматике на всех форумах придираются. Я уже поднатаскался, далеко не первый год на таких форумах играю, уже инстинктивно правильно печатаю).

0

29

Ладно, пока, завтра зайду анкетку накатаю, может даже сегодня получится, всего хорошего).

0

30

Uchiha Sota написал(а):

Ну к грамматике на всех форумах придираются. Я уже поднатаскался, далеко не первый год на таких форумах играю, уже инстинктивно правильно печатаю).

я закончила филфак, но даже образование не даёт мне право утверждать, что я знаю язык в совершенстве. но зачастую сталкиваешься на крупных проектах с людьми, которые готовы спорить часами, доказывая, что где-то должен стоять союз, а не запятая.
спокойной ночи.

0


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 1, В честь весны и нового форума