Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Ото » Улицы Ото


Улицы Ото

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

Начало игры

Был тёмный пасмурный день. Тучи сгущались над улицами Ото, проливая на землю холодный обильный дождь. Мидори одиноко брела по деревне, рассуждая, чем же ей стоило заняться сегодня. В этот день у девушки был выходной. На миссии идти не надо было, впрочем, приличных заданий для неё и её команды как-то давнова-то не было вообще, от чего Мидори немного подрасслабилась и обленилась, насколько это позволял её нынешний образ жизни.
Ложась спать вчера вечером, Учиха планировала встать сегодня пораньше и потренироваться. Но, увы, по каким-то причинам девушка проспала, и теперь, спустя всего пару часов после пробуждения одиноко плелась по улице, рассуждая над тем, как можно было компенсировать упущенное время.
«Пойти на тренировку? Вроде бы поздно уже. Да и этот дождь. Нет, это всё отговорки. На тренировку я обязательно пойду. Вот только нужно где-нибудь перекусить. Зря я так торопилась сегодня уйти из дома, даже не позавтракав», - мысленно укорила себя Учиха и, свернув за угол, стала искать место, где можно было бы поесть.
«Этот дождь. Давненько такой погоды не было в Ото. И почему это должно было случиться именно сегодня? Я ведь уже весь день распланировала, а теперь планы придётся менять. Даже если пойти на тренировку на открытую площадку, долго под дождём на улице я находиться не смогу. Заболею ведь и тогда миссий ещё недели две не видать, а этого мне не нужно. А в закрытом помещении особо техники не отработаешь. Да и неплохо было бы какого-нибудь напарника найти. Всё же совместная тренировка куда эффективнее нежели, одиночная. Можно было бы устроить бой. Только вот кто захочет драться со мной на улице в такую погоду?» - подумав об этом Мидори остановилась.
Слегка убрав зонт в сторону девушка, попыталась взглянуть на небо, что оказалось достаточно проблематично в такую погоду. Учиха даже показалось, что дождь за последние пару минут усилился. Быстро нырнув обратно под зонт, девушка продолжила размышлять, слушая как капли ритмично стучат по поверхности её укрытия.
«Зайти куда-нибудь перекусить теперь мне кажется ещё более разумной идеей. Во-первых, как следует подкреплюсь и наберусь сил для тренировки, во-вторых, возможно встречу кого-нибудь из знакомых, кого удастся уговорить устроить спарринг. Ну, и в-третьих, возможно и вовсе пережду дождь. Вдруг он будет не таким долгим, как я думаю», - с этими мыслями Мидори ещё сильнее прижалась к ручке зонта и стала осматриваться по сторонам в поисках подходящего места.
Людей на улице почти не было, от чего быстро перемещаться между зданиями не составляло большого труда. Лавка с оружием, чей-то дом, больница Ото… Мидори ещё некоторое время никак не попадалось нужное заведение. И вот наконец-то она нашла более или менее подходящее место. Это был небольшой ресторанчик данго. В принципе, по логике достаточно приличное заведение, чтобы вкусно поесть. Мидори раньше никогда не посещала это место, от чего её интерес к небольшому ресторанчику подпитывало не только желание оказаться внутри, чтобы укрыться от дождя и позавтракать, но ещё и просто осмотреть новое заведение в деревне, где Учиха знала почти все хорошие места для обеда. Быстро пробежавшись взглядом по вывеске, а затем мельком заглянув в одно из окон заведения, Учиха двинулась ко входу в незнакомый ресторанчик.

0

3

Начало игры

Казалось, этот новый день вновь не предвещает собою какого-нибудь фейерверка судьбы. Все как и всегда, все прямо как вчера. Темный, пасмурный день, наполненный отовсюду далеко не яркими, а скорее серыми красками, вновь наводил скуку и обеспокоенность в душу. Казалось бы, странно что свободная, полная адреналина и острых ощущений жизнь, вдруг сменилась на столь одинаковую душащую каждый день всеми силами повседневность. Рука невольно потянулась ко рту, так как вновь сильный и мощный зевок пробудился из глубин сонного сознания. Шел дождь, и как назло Кенджи не удосужился прихватить с собой зонт. Хотя уверять кого-то в том, что это всего лишь обычная забывчивость было бы не совсем разумно и правильно. Возможно, этот идиот просто понадеялся на самого себя, на свою самоуверенность и нарочно не взял с собой зонтик, мол никакой дождик не испугает его храброе сердце. Хотя тут еще сложно сказать, храбрость была эта или же тупость. В любом случае, Кенджи пришлось не сладко, так как капли, что хаотично падали с небес, не собирались оставлять землю в покое, ровно так же как и юношу. Дождь усиливался, одежда промокла до самого основания, волосы, что все время были ухожены в виде стильной прически мачо из Отогакуре, полностью впитали в себя влагу и опали, закрыв при этом весь обзор для юноши.
"Вот блин. Угораздило же Хотаке позвать меня в такое дерьмовое время. Когда он придет, всю душу из него высосу"
Кенджи ругался в своем сознании, перекидывая всю вину и всю свою глупость на товарища по команде, который видимо куда-то позвал представителя клана Матсудаира. Однако, юноша и вправду был недоволен тем, что ему приходится идти под дождем, ощущать каждое падение капли на своей промокшей одежде, коже, лице и волосах. Казалось, что паренек вовсе не идет под дождем, вместо этого было ощущение будто он стоял под натиском воды, что стремительно падала с высокого склона здешнего водопада. Но долго оставаться в таком плачевном раскладе у юноши не оставалось ни желания, ни терпения, ни сухой одежды, именно поэтому юноша решил забежать в ближайшее заведение, где можно было бы со спокойной душой немного согреться, а так же переждать столь противную погоду. Перед взором показалась большая вывеска, иероглифы которой черно по белому говорили о том, что перед юношей раскинулся местный ресторанчик с данго.  Но вот по пути, его поджидала некоторого рода неожиданность. Сегодняшний дождь принес юноше меньше удивления, чем встреча с Мидори Учиха, которая показалась прям перед юношей, когда тот начал подходить к ресторанчику с данго. Тот улыбнулся, хотя не особо был рад встречи, скорее всего ему на ум просто пришла какая-нибудь безумная идея с родне с детской забавой, или проказничеством.
-Не уж то тебе дома не сидиться, Мидори? Да в такой дождь, не боишься простудиться? Или Учихи слишком суровые даже для такой погоды? А может твой шаринган спасает тебя от простуды? Кто знает...
Юноша, как всегда выделился ярой нетактичностью, а подобный "комплимент", ярко выражал его прямой сарказм. Таким образом юноша обратился к девушке, знать которую бы не хотел, однако судьба та еще мразота, да свела самодовольного идиота с такой холодной снаружи Мидори. Нельзя было сказать, что её интересует противоположный пол, так как вечность она проводит в постоянных тренировках. Свидания заменены на изучением печатей. А сладкие поцелуи, на тела убитых врагов. Прелестно не правда ли? Возможно именно поэтому то Кенджи вечно умудрялся подшутить над ней, так как не принимал ее за девушку вовсе, относясь к ней, как к тому же Хотака, которого тот собирается кинуть снова. Впрочем, ничего необычного.

Отредактировано Matsudaira Kenji (2015-05-15 19:51:08)

+1

4

Мидори уже хотела было зайти в ресторанчик данго, как внезапно её остановили. Голос обратившегося к ней человека, девушка сразу узнала. Это был Кенджи. Впрочем, да и как можно было не узнать своего сокомандника, который к тому же вёл себя как всегда дерзко. Учиха не очень хотелось встречаться с ним сегодня, тратить время на словесные перебранки не входило в её планы, впрочем, девушка не расстроилась, что встретила сокомандника здесь и сейчас.
«Ты как будто услышал мом мысли, Кенджи. Я как раз искала человека, с кем можно было бы хорошенько подраться, вернее, потренироваться», - подумала Мидори, и лишь потом обернулась в сторону Мацудайры.
Его обращение к Учихе было достаточно привычным для неё, с детства зная своего сокомандника, Мидори уже успела привыкнуть к подобного рода поведению, от чего отреагировала весьма спокойно.
Бросив короткий взгляд на полностью промокшего от дождя Кенджи, Мидори усмехнулась, а затем в ответ произнесла:
- Сказал, человек, гуляющий под дождём без зонтика.
Учиха на какое-то время замолчала, будто выжидая, каким будет ответ сокомандника. Впрочем, его она так и не дождалась. Чувство голода, испытываемое с самого утра дало о себе знать, и Мидори, несмотря на неожиданную встречу всё же решила не менять свои планы.
- Ну, что ж? Раз ты всё равно здесь, то я, пожалуй, воспользуюсь ситуацией. Не желаешь ли потренироваться вместе со мной? Всё равно ведь бродишь под дождём без зонта. Заодно и выясним, насколько суров мой Шаринган, - девушка ещё раз усмехнулась.
«Пожалуй, впервые Кенджи подвернулся под руку как нельзя кстати. Проблема с напарником для тренировки, решена. Подраться со мной он вряд ли откажется. Вон как отзывается о Шарингане. Интересно, он, правда, думает, что его клановые техники сильнее моих? Впрочем, что гадать? Посмотрим, кто победит в бою. Но сначала нужно поесть и ненадолго укрыться от дождя. А то простудится же наш суровый мужик, и тогда миссий нашей команде ещё долго не видать», - про себя рассуждала Мидори.
«Надеюсь, хоть Хотаки тут нет. Хотя, было бы достаточно интересно взглянуть на то, чего я стою против них двоих. И всё же я так жалею, что не оказалась в одной команде с Аи. Почему, ну, почему Каге решил всё именно так? Сейчас бы мы с ней сидели в ресторанчике, вели дружескую беседу. Так нет же, вместо этого я должна мериться силами и остротой ума с Кенджи. Ну, где справедливость в этом мире? Похоже, её вообще нет», - девушка тяжело вздохнула и ещё раз окинула Кенджи любопытным взглядом и лишь сейчас опомнилась, снова заговорив с товарищем по команде.
- Но сначала, я бы немного перекусила. Да и тебе не плохо бы обсохнуть, - продолжила говорить Учиха, заходя внутрь ресторанчика.
- Кстати, а что ты здесь вообще забыл? Поесть пришёл или так, от нечего делать по улицам шатаешься? – на ходу добавила она.

Ресторан данго Ото

0

5

Ресторан данго Ото

Неожиданность-вроде как бывает приятной и неприятной, верно? Но в любом случае она доставляет тебе не только радость, злость, наслаждение, плохое настроение, но и некоторые последствия после своего такого появления. Будь то, кошелек, что ты неожиданно нашел, или встретил у дороги улицы, будь то встреча с человеком, которого бы ты желал хоть век не видеть. Ну и сами понимаете что приятнее, и что совестливее. Встреча с Мидори на просторных улицах Отогакуре была той самой неожиданностью, разряд которой сложно указать. Ведь она была одновременно приятной и раздражительной. Дождь неистово продолжался. Капли так и бились об предмет своего бытия, разлетались, терялись, рассыпались. Они безжалостно растекались по обширной дороге, что рассекала улицы деревни Скрытого Звука. Кенджи смотрел на Мидори, давя злорадствующую улыбку на все лицо. Он ожидал реакции на слова. Та усмехнулась, после чего совершила ход конем. Очень хитрый, и в ту же секунду постой. Она с некой ироничностью намекала на глупость Кенджи, который не взял с собой зонтик в такую погоду. Такие слова заставили ввести в некий ступор юношу. И вправду, ведь тот как и всегда совершил глупость. Решил, что будет крутым если не возьмет с собой зонт, что бы защититься от дождя. Гордость опять ничего хорошего не принесла ему, в принципе как и встреча с Мидори. Долго стоять паузе не пришлось, так как куноичи вновь обратилась к юноше. В ее словах прозвучала некая, новая, приятная неожиданность. Мидори предложила Кенджи потренироваться вместе с ней, заодно лично увидеть Шаринган. Такое предложение естественно было очень приятным для самодовольства юноши, ведь это еще раз подтвердило то, что он не какой-то там слабак. Ему льстило то, что куноичи сама предложила ему тренировку дуэтом.
"Эээээ, тренировка? Как неожиданно, но мне нельзя отказываться!"
-Ну раз ты просишь, то я не могу отказать.
Воодушевленно сказал юноша, после чего похлопал по плечу свою напарницу по команде. Ранее у них никогда не ладились отношения. Будучи детьми они часто то ли ссорились, то ли дразнили друг друга. В общем фамилия Учиха многое сделала в свое время. Куноичи вздохнула и окинула юношей взглядом, от чего Кенджи стало немного некомфортно. Кому понравиться когда на тебя так пронзительно смотрят. Но тут вновь раздался ее голос. На этот раз девушка выступила с весьма интересной затеей. Она предложила, ну или намекнула на то, что бы они сходили перекусить, что еще больше удивило юношу. В его глазах разыгралось удивление, но не надолго.
-Перекусить это неплохо. А на счет обсохнуть... Я бы мог помочь тебе снять одежду, если тебе будет трудно-но этим все не закончилось. Девушка заходила вместе с Кенджи в ресторанчик, задавая какие-то там вопросы, на которые к сожалению пришлось отвечать-Да меня Хотака позвал куда-то там, но я решил что обойдется. Вытащил меня в такой дождь, тот еще гаденыш, так что ну его.

0

6

Ресторан данго Ото

Мидори вышла из кафе и с досадой поняла, что дождь ещё не закончился.
«Ну, что ж? Значит, придётся сильно промокнуть во время тренировки», - тяжело вздохнув, девушка раскрыла зонтик и обернулась в сторону Кенджи.
Только сейчас вспомнив, что тот разгуливал по улице без каких-либо предметов, укрывающих от дождя, Мидори недовольно скривилась. От осознания неизбежности – Учихе следовало предложить Мацудайре укрыться под  её зонтом. С одной стороны это было правильно, добрый и мягкий характер Мидори не позволял ей из-за какой-то глупой гордости заставить даже такого товарища идти и мокнуть под дождём, когда сама она уютно нежилась под большим красивым зонтом. А с другой… Как бы этот поступок воспринял сам Мацудайра? Сначала предложение пообедать, затем потренироваться вместе, потом предложение идти буквально плечом к плечу под зонтом, якобы укрываясь от ливня. Всё это звучало и выглядело как-то двусмысленно, но по-другому поступить Учиха не могла. Её природная доброта просто не позволяла.
«Только бы Кенджи не подумал, что я стала отвечать на их с Хотакой притязания. Надеюсь, он догадается, что это просто акт жалости, а не проявление к нему любовной симпатии и не начнёт ко мне приставать. Ох уж эти Кенджи и Хотака, иногда даже в самых простых бытовых ситуациях рядом с ними мне так тяжело оставаться самой собой и совершать вполне обычные поступки», - ещё раз тяжело вздохнув, Учиха промолчала пару следующих секунд, собираясь с мыслями, а затем наконец-то вслух произнесла, стараясь говорить чем можно грубее:
- Ох, иди уж сюда. Не могу же я позволить тебе вымокнуть до нитки, пока мы добираемся до тренировочной площадки и, заболев, проиграть мне. Это уж будет слишком лёгкая победа, и бой окажется совсем не интересным.
Девушка вновь замолчала и слегка отодвинула от себя зонт, чтобы ситуация не выглядела так, словно она предложила это только чтобы прижаться к Кенджи. Тишина затягивалась, и Мидори решила разрядить обстановку, вернувшись к прошлым темам для беседы.
- Так говоришь, Хотака хотел погулять поклеить девочек? - Учиха легко усмехнулась.
«Ну, наконец-то, хоть один из них от меня отстал», - мысленно обрадовалась Мидори и тут же переключилась на более интересную для неё фразу Кенджи.
- Новая техника? Хм… Вряд ли тебе удастся превзойти «мой Шаринган» даже с ней, - слегка передразнила интонацию Кенджи девушка, - Но в любом случае, чем сильнее мой противник, тем интереснее бой. Так что считай, ты меня приятно удивил, - Мидори развернулась лицом к улице, на которую выходила дверь ресторанчика данго, под небольшим навесом которого стояли чунины, а затем воодушевлённо добавила, - Пошли. Мне не терпится поскорее сразиться с тобой.
Произнеся эту фразу, Учиха сделала первый шаг, и внезапно остановилась, заметив приближающегося к ним ястреба с письмом. Быстро пролетев над пустынной улицей, птица ловко умостилась на одном из вазонов с цветком, стоящим около входа в здание и протянула в сторону ниндзя ногу, к которой была прикреплена записка.  Краем глаза уловив этот жест, Учиха подошла к ястребу поближе, и склонилась к промокшей птице, стараясь отвязать послание от её ноги. Девушка уже почти справилась с поставленной перед ней задачей, когда ястреб резко встряхнулся, расправив крылья. Холодные мокрые капли, покрывавшие перья птицы полетели в разные стороны, и Мидори быстро отдёрнулась назад, стараясь увернуться от них.
- Эй… - недовольно воскликнула она, сжимая в руках небольшой свёрток бумаги.
Ястреб как будто и не заметил её возмущённого выкрика, он лишь с безразличным видом, ещё раз встряхнулся, а затем, расправив крылья, улетел восвояси. Долго негодовать по поводу поступка вредной птицы Учиха не стала, её куда больше интересовала записка, чем поведение почтового ястреба. Потому, быстро развернув листок бумаги,  Мидори стала читать. Внутри говорилось о миссии, на которую их с Кенджи отправляли немедленно. И миссия эта заключалась в поиске и переманивании на свою сторону джинчурики девятихвостого.
- Ну, наконец-то, - радостно воскликнула Учиха, - Кажется, наша тренировка отменяется. Нас отправляют на миссию. Пошли, все необходимые вещи для задания находятся у охранников ворот в деревню. Мы направляемся в деревню Горячих Источников, - тут же добавила она, а затем передав, записку Кенджи, сложила зонт и побежала к выходу из Ото.

Главные ворота Ото

+1

7

Кенджи последовал за своей напарницей к выходу. Незамедлительно двое шиноби Отгакуре но Сато покинули столь прекрасное заведение, как Ресторанчик с Данго. Пиршество давно уже подошло к концу и подходило время к началу тренировки. Вот она кульминация сегодняшнего дня. Дождь до сих пор продолжал лить, как из ведра, заставляя гримасы прохожих и двух напарников изобразить недовольство и некую печаль. Ливень никак не воодушевлял, наоборот, забирал с полна всё желание что-либо делать. Громкое "Апчхи" вдруг раздалось на всю улицу. Похоже кто-то успел поймать простуду. Но кто же этот неудачник, что успел заработать насморк?
-Эх...этот дождь забирает всякий энтузиазм перед тренировкой. А этот насморк делает этот день еще ужаснее.
Кенджи как обычно жаловался по пустякам, заодно пытаясь то ли отмазаться от скорейшей тренировки, то ли проверить решимость и желание Мидори. Сможет ли она спокойно дать юноше свалить домой, пойти погреться, или же сыграет в игру:"А че слабо?". В общем развести Кенджи подобной несерьезной лабудой было легко, при том что ему всего лишь пятнадцать лет. Обычно только дети ведутся на поводу своих эмоций, даже если они шиноби. Девушка же в свою очередь, видимо, поняла насколько ее напарник вляпался заработав насморк. Именно поэтому переступая саму себя, и идя на поводу своего доброго сердца, Мидори предложила юноше спрятаться под её зонтом. Однако, то как она это сделала было невероятным. Грубый тон передаваемый всю ее безысходность в неизбежном, и попытка предоставить под зонтом как можно больше пространства для Кенджи, показались парню весьма неожиданным. Ведь если посмотреть на то, что было раньше, подобные слова и действия не поддавались никакой логике. Поэтому Кенджи просто забыл о всяких мыслях и с улыбкой на лице принял предложение его напарницы идти с ней под зонтом. Хоть это и выглядело глупо, но хоть нашлось превосходное спасение от дождя. Конечно юношу охватил определенной степени шок, но то что он станет молчать далее на протяжении всего пути было весьма неожиданным. Ранее такой самоуверенный и болтливый Кенджи, превратился в молчаливого спокойного мальчишку, аж противно наблюдать за всем этим. Но все обошлось в тот момент, когда Мидори взяла на себя роль борца с тишиной. Она решила заговорить с напарником, задав парочку вопросов.
-Ага. Он предлагал пройтись по главной улице и на спор устроить как можно больше свиданий с девушками. Конечно итак понятно, что я должен был выиграть, но сегодня победа над ним стоит на втором плане. Сначала я выиграю тебя со своей новой техникой. Твой шаринган безусловно хорош, но ясно что Матсудаира на голову выше Учиха. Уж поверь, если я и проиграю то только из-за насморка.
Кенджи замолчал, а Мидори внезапно прекратила идти дальше. Внезапная остановка и отстраненный взгляд вверх в небосвод-вот что увидел удивленный юноша, обратив свой взгляд на девушку. В такой момент она казалась ему очень даже милой, но осыпать комплиментами тот не стал, ибо не время и место. Да и любопытством Кенджи не был обделен, так что моментально вскоре обратил свой взгляд так же в небо. Мощные взмахи крыльев и приближающийся ястреб оказались во внимании двух чуннинов. Птица уселась на посадочное место, а девушка стала подходить к посланнику, чтобы забрать записку, что болталась на лапке. Пришлось следовать за ней и ждать последствий. В любом случае письмо предзнаменовало что-то воистину серьезное и куда более важное чем тренировка с Учихой. Вскоре вся тайна письма отдалась огласке и Кенджи смог войти в курс дела. Это миссия столь важная, как и экзамен на чуннина, что проходил два года назад. Любой ценной заполучить джинчурике девятихвостого-задание превосходящее все рамки мечтаний. Джекпот, иначе подобное явление не назвать. Лицо Кенджи разыгралось в улыбке, а кулаки сами собой сжимались от возбуждения.
-Вперед. Надерем этому джинчурике его хвостатый зад!
Прокричал юноша и побежал вслед за Мидори. Девушка сложила зонт, а Кенджи с мыслью:"Я буду первым у главных ворот. Хоть это и не официальное соревнование, но я его выиграю"-запрыгнул на крышу и с невероятной скоростью стал перемещаться, перепрыгивая препятствия и приближаясь к главным воротам Отогакуре с каждым прыжком.

Главные ворота Ото

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ninja World » Ото » Улицы Ото