Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Ото » Ресторан данго Ото


Ресторан данго Ото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Улицы Ото

Сложив зонт, Мидори вошла в небольшой ресторанчик и осмотрелась. Это было весьма уютное место, приятный дизайн, услужливые официанты, на взгляд Учихи здесь должно было быть куда больше посетителей, нежели она наблюдала в данный момент.
«Наверное, это из-за дождя», - сделала такой вывод Мидори, слегка встряхнув промокший зонт, а затем взяв его в одну руку.
Ощущение от капель воды, побежавших по сжатой кисти, было не очень приятным, мокрым и холодным. Ещё раз не сильно дёрнув руку с зонтом, Учиха пошла вперёд, вглубь кафе, слушая разъяснения Кенджи. То, что он так просто согласился потренироваться с девушкой, настораживало Мидори.
«Чтобы Кенджи да был таким сговорчивым? Не к добру это, не к добру», - про себя отметила Учиха, но говорить ничего не стала, лишь утвердительно кивнув головой.
Миновав несколько метров, Мидори выбрала небольшой свободный столик в центре зала и целенаправленно пошла к нему, о чём потом сильно пожалела. Остановившись около нужного места, Учиха продолжала слушать Кенджи так, будто не слыша его. Проще говоря, Мидори привыкла, что тот частенько говорил вещи, которым не стоило уделять должного внимания, отчего научилась за долгие годы пропускать мимо ушей половину реплик Мацудайры. Возможно, и сейчас Мидори поступила бы так же, если бы вдруг не уловила фразу, которую сочла абсолютно не позволительной в свой адрес. Во-первых, в кругах, в которых вращалась Учиха, нормы морали запрещали подобные шуточки, во-вторых, девушке и самой не нравилось, когда её сокомандники говорили что-то подобное ей.
«Что?» - мысленно возмутилась Учиха, и её аж передёрнуло от слов собственного сокомандника, - «Он поможет мне снять одежду?» - всё так же безмолвно повторила слова Кенджи Мидори, - «Совсем обнаглел, не стыда ни совести! Я тебе покажу снять с меня одежду. На всю жизнь запомнишь, как говорить такие вещи девушкам», - реакция куноичи на слова Кенджи была такой бурной, что мысли так и роились у неё в голове.
На секунду девушка забыла и где находится, и с кем разговаривает. Она даже не дослушала какие-то пояснения по поводу того, что Мацудайра должен был встретиться с Хотакой. Да и разве это сейчас могло иметь значение?
- Заткнись! Хоть иногда думай, что ты несёшь! – зло выкрикнула Учиха и со всей силы замахнувшись, попыталась врезать Кенджи зонтом, чтобы хоть раз проучить его за неуместные слова.
Этот необычный поступок девушки тут же привлёк внимание других посетителей.

0

3

Uchiha Midori, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

Действие удалось,
Действие не удалось,
Действие удалось наполовину

0

4

Улицы Ото
С момента встречи Кенджи с девушкой из клана Учиха прошло не так много времени. А дождь все так и продолжал лить, как из ведра, будто предвестник чего-то плохого, печального, скорбящего. Промокшая одежда так и норовилась раздражать собою далеко не стальные нервы юноши, а капли что так бешено стучали в определенном темпе, так и били по мозгам. Пареньку было очень неприятно находится здесь, на улице, поэтому по быстрее пройти в ресторанчик было очень заманчивой идеей. Именно поэтому, после того как Мидори, удовлетворившись, так скажем, тем что встретила себе напарника для тренировки, вошла, Кенджи тут же последовал за ней. Его дальнейшие слова, которые были неким ответом на ее щепетильные вопросы, были весьма уверенными и в некотором роде некомпетентными по отношению к куноичи. Однако разъяснять, что такое этикет человеку с шестью руками, было рутинной работой или же пустой тратой времени.
"Она пригласила меня в ресторанчик перекусить, а потом мы вместе пойдем тренироваться. Это как-то странно, но...какая разница. Это тот самый момент, которым нужно умело пользоваться и я его не про щелкаю, да!"
Кенджи развлекал себя разными мыслями по поводу дальнейших событий, которые могут с ним произойти. И те были довольно похотливого характера, если быть уж предельно честным, именно поэтому, идя за Мидори, что шла к нему спиной при  этом, не обращая никакого на паренька внимание, тому действительно очень сильно повезло. Ведь даже по его взгляду можно было понять то, о чем тот думает в данный момент. Куноичи потихоньку подходила к свободному столику, что по-видимому был приготовлен специально для них двоих. Стоило так же отметить, что в округе было не так много посетителей, для такого времени суток. Возможно всех спугнул тот невыносимый дождь, что решил так внезапно выпасть прямо на головы жителей Отогакуре но Сато. Все было в принципе неплохо с того самого момента, как Кенджи и Мидори случайно встретились и зашли в ресторанчик с данго. Но вот, видимо юноша из клана Матсудаира явно болтнул лишнего. Именно поэтому прямо сейчас на него направленно летит зонтик, который находится в руках куноичи. Да резко прокричала с некой щепоткой гнева о том, что Кенджи стоит хоть иногда думать о том, что тот говорит. Некое оружие возмездия направлялось прямиком на юношу. По такому резкому движению можно было бы удостовериться в том, что Мидори была не просто какой-нибудь там девушкой с просторных улиц, она все же была шиноби. Именно поэтому реакции Кенджи пришлось постараться, что бы избежать такого прямого нападения. Его три руки в миг окочурились и взмыли в воздух, чтобы попытаться защитить своего хозяина от такой внезапной атаки. Удивление в миг проскользнуло в очах юноши. Тот не понимал, что же его язык да голова успели натворить в столь поздний промежуток времени. Однако догадаться в чем дело ему было не суждено.
"Эй, что я такого сказал, ну? Неужели ее взбесило то, что я решил кинуть Хотаку., который меня в этот дождь затащил. Ого я и не думал, что он ей так важен. Хотя подожди, чем же он так ей важен если мы с ним ничем не отличаемся?!"
На такой внезапный выпад зонтика обратили все, кто сидел в этом небольшом ресторанчике. Посетители обернулись в их сторону раскрыв свои глазенки, а официанты вмиг перестали разносить еду и стали таращиться на двоих сокомандников. Кенджи это успел приметить, после того как ему пришлось пережить такой сильный удар зонтом.
-Эй, да что я такого сделал? И почему именно зонт? Разве тот должен защищать тебя не от дождя, а от меня?
Возмущению не было предела, так же как и не было никакого прямого понимания всей ситуации, что так внезапно возникла между Мидори и Кенджи. Тот продолжал копаться в своей голове и искать какие-либо зацепки, или же объяснения всей текущей ситуации. Однако через некоторое время он решил, что лучше забить на это дело. Идей никак не возникало, даже каких-либо мыслей близких к разгадке. Поэтому то Кенджи и решил оставить всякие надежды и попытки найти нужный ему ответ. Он лишь продолжал таращиться на Мидори, мол, что я такого противозаконного сделал. Но потом развел руками указав на столик и проговорил:
-Может уже присядем и спокойно поедим?

Отредактировано Matsudaira Kenji (2015-05-21 11:57:42)

+1

5

Matsudaira Kenji, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1. Действие удалось,

2. Действие не удалось
,

3. Действие удалось наполовину

0

6

Мидори удалось ударить Кенджи зонтом.

Uchiha Midori

Жизнь: 100
Статус: В сознании
Сила: 145
Чакра: 150
Оружие: Нет затрат

Matsudaira Kenji

Жизнь: 95
Статус: В сознании
Сила: 150
Чакра: 150
Оружие: Нет затрат

0

7

От негодования по поводу сказанного Кенджи, Мидори так влепила ему зонтом, что едва не сломала его. Впрочем, а чего Учиха ещё ожидала от своего сокомандника? Он всегда был грубым и бесцеремонным.
"Пора бы уже привыкнуть, что из Кенджи джентльмена не получится. Впрочем, как и из Хотаки. Ну, что за команда мне досталась?" - тяжело дыша, чтобы немного успокоиться подумала Мидори.
Только лишь спустя несколько минут, после мощного удара зонтом девушка осмотрелась вокруг и поняла, что её выходка вызвала всеобщее внимание. Пожалуй, впервые за долгое время Мидори стало действительно стыдно. Обладая хорошими манерами, девушка почти никогда не поддавалась своим эмоциям настолько, чтобы на неё можно было вод так искоса смотреть. Но только не в этот раз. Отчего-то Мидори ощутила себя такой глупой в данный момент, что её мысли тут же проступили алым румянцем на щеках девушки.
"Хватит, пожалуй, так ведут себя только истеричные дуры", - мысленно сделала замечание сама себе Учиха, - "Нужно, побыстрее поесть и уйти отсюда. Похоже, в общественные места с моими сокомандниками лучше вообще не ходить, только опозоришься", - всё так же безмолвно добавила Учиха, и от собственных мыслей закатила глаза.
- У вас что-то произошло? - внезапно до ушей Мидори откуда-то позади неё долетели слова молодой девушки, от чего слегка вздрогнув, Учиха быстро убрала зонт от Кенджи и обернулась к говорившей.
Это была официантка кафе. Ну конечно, кто ещё мог полюбопытствовать, что же такого могло заставить Мидори лупить своего сокомандника прилюдно. И от того, что незнакомка напрямую заинтересовалась их делами, Учиха вдруг почувствовала себя ещё более неловко.
- Нет, у нас всё в порядке. Небольшие разногласия меду сокомандниками. Простите нас, - постаралась как-то сгладить ситуацию Учиха, и тут же резко перевела тему, чтобы отвлечь официантку от случившегося, - Мы бы желали пообедать у вас, пожалуйста, принесите меню.
Похоже, уловка Мидори подействовала на официантку, так как та, лишь согласно кивнув, тут же скрылась где-то в глубине ресторана. Впрочем, после извинения Учихи перед служащей этого заведения, интерес к сокомандникам потеряли и все остальные, вернувшись обратно к собственным делам. Поняв, что уже не является объектом всеобщего любопытного разглядывания, Учиха наконец-то повернулась обратно к Кенджи и заговорила с ним.
- Вечно ты ставишь меня в неловкие положения. Неужели вас с Хотакой вообще правилам этикета не учили? - с этими словами, бросив недовольный взгляд на Мацудайру, Мидори быстро уселась за столик, в ожидании меню.
- Я уже даже жалею, что притащила тебя сюда. Нужно, было, наверное, сразу идти на тренировочную площадку, похоже, что только для побоищ вы с Хотакой и подходите, - Мидори тяжело вздохнула и устало потёрла лицо руками, понимая, что отчитывать Кенджи дальше было бесполезно.
А посему, Учиха решила сменить тему.
- Быстро поедим и отправимся на тренировку. У нас не так много времени, чтобы засиживаться здесь долго. К тому же, мне кажется, что Каге пора бы уже дать нам какую-то миссию, мы слишком давно не были на заданиях, - убрав с лица мешающую прядь волос, с некой долей разочарования проговорила Учиха.
"Надеюсь, хоть Хотаку мы здесь не встретим. Очень не хотелось бы вступать в склоки ещё и с ним", - на пару секунд припомнив предыдущие слова Кенджи, мысленно отметила Мидори.
В этот момент вернулась обратно официантка, молодая миловидная блондинка с голубыми глазами протянула сокомандникам два меню. Взяв у девушки толстую кожаную папку, Учиха внимательно всмотрелась в незнакомку.
"Да, не часто в Ото встретишь девушек с подобной внешностью. Похоже, она не местная. Интересно, из какого она селения?" - стала про себя рассуждать Учиха, мысленно сделав вывод, что, даже не смотря на свою необычную для Страны Риса внешность, эта девушка выглядела весьма приятно.
От чего Мидори в тот же момент посетила новая идея:
"Надеюсь, что Кенджи хоть не додумается к ней приставать сейчас. Мы итак уже опозорились на весь ресторанчик. Не хватало, чтобы нас ещё  выгнали отсюда за непристойное поведение. Нужно поскорее сделать заказ, пока моего сокомандника, любящего помогать девушкам раздеваться, не посетила та же мысль", - закончив рассуждать о внешности официантки и возможной реакции Кенджи на неё миловидную натуру, Мидори открыла папку с меню и быстро пробежалась взглядом по списку еды и напитков.
- Пожалуйста, данго и горячий чай, - долго не раздумывая, сделала заказ Учиха, затем, закрыв меню, сложила его рядом с собой на столе.

+1

8

Удар. Очнулся. Гипс. Хотя нет, в нашем случае все было немного по-другому порой без гипса. И наверное слава богу, что приходится обходится без него. Внезапный выпад зонта явно заставил нервишки молодого шиноби затрепетать и видимо неспроста. Мокрый удар, словно сдвинувшийся стул на виселице, заставил Кенджи отправится за борт на пол. Конфуз и никак иначе не назовешь подобную ситуацию. Нелепости и глупости не было предела, как и вызванного всеобщего внимания. Паренек был удивлен не меньше посетителей на самом то деле, ведь тот никак не согрешил, чтобы его настигла такого рода женская кара. Кенджи вставал потихоньку при  этом в каком-то смысле ругаясь со своей напарницей. Осыпал ее вопросами, разными фразами, прибегал даже к некоторому сарказму. Но и от этого не было смысла, ведь Мидори предпочла пропустить мимо ушей все сказанное юношей. На данный момент все внимание к себе забрала девушка официантка, что быстро сбежалась к месту конфликта, как голубь на хлебные крошки. Началось со стандартных вопросов: А что у вас случилось? Дамочка не видите что ли? У нас тут телячьи нежности пошли вход. Любовь настолько сильна, что аж зонтики в полет летят прямо в морду. И как бы больно не было, любовь все перетерпит. Хотелось бы так сказать, однако даже немому и глухому было бы понятно, что Кенджи нарвался на неприятности, вновь спровоцировав девушку. Так трудно наверное было об этом догадаться, но нет жеж любопытство тянет человечество на днище морское и заставляет такими навязчивыми вопросами доставать остальных. Но можно сказать, что все же официантка сыграла свою роль некой валерьянки, что заставила Мидори успокоиться и придумать некое оправдание всей ситуации. Хотя все же куноичи сказала все так как было.
Оправдания сработали на все свои сто процентов, тем самым любопытная девица побежала по своим важным делам. Пока Мидори улаживала дела по поводу переполоха, юноша встал, будучи отправленным ударом зонтика к полу на колени, и взял со столика салфетку. Вытерев бумажной тряпкой себе лицо от грязи и дождевой воды, юноша обратил свой взор на Мидори после чего стад выслушивать целый конвейер недовольства и виновности в произошедшей нелепости. Куноичи говорила, что ее соратники по команде ни на что не способны кроме как то и дело что бить всем в округе морду. На что юноша сказал:
-Ну конечно, ведь мы крутые шиноби Ото, так то-горделиво стал говорить Кенджи комментируя тем самым сказанную фразу его сокомандницы. Но тут его внезапно переклинило-стой, подожди, только для побоищ. Хочешь сказать что мы настолько тупые, что только и можем все время драться?!
Представитель клана Матсудаира высказывал свое недовльство прямо и в лицо, в то время когда девушка уже успела усесться за стол и спокойно дожидаться меню. Кенджи то и дело, что оставалось смириться со словами куноичи ведь те были предельно верны и точны, хоть юноше и не было дано понять подобное. Слишком горделивым он был, чтобы уметь видеть деревья за лесом, в следствии чего понимать всю суть происходящего.
"Этикету не учили, побоища и умеем устраивать, бла бла бла. Ты Мидори все время жалуешься на нас, что мы все такие неправильные, аж в дрожь бросает"
В мыслях юноша был недоволен не меньше девушки, так как до сих пор считал себя ни в чем не виноватым. Все это необычная вспыльчивость девушки заставила ее же опозориться тут да и унизить Кенджи, как мужчину. Не каждый день увидишь как юный шиноби получается на орехе от мокрого зонта, что, как жезл правосудия, находится в руках у столь обычной на первый взгляд девушки. Но думаю протектор, что болтается на теле или же эмблема клана Учиха, что так же красуется на спине, должны объяснить всем в округе, что тут не принцесса стоит.  Юноша вскоре пришел в себя, угомонился и присел за столик напротив Мидори. Тем временем юная куноичи попыталась сменить тему, чтобы, наверное, по скорее забыть об недавнем конфликте. Она говорила о какой-то спешке, что стоит им двоим поторопиться с тренировкой. Да и как успела подметить девушка, то их команде давно не было выдано какого-нибудь задания. Все же каге деревни была та еще скрытная личность, и его действия и приказы всегда были как снег на голову. Через некоторое время к столику подошла официантка с двумя кожаными папками, на которых ярко блестели золотые надписи: "Меню". Она была весьма привлекательна, с волосами блондинистого цвета, с голубыми глазами, в общем трюфель в прекрасной обертке. Это моментально привлекло внимание Кенджи, который с превеликим вниманием ее рассматривал и тихонько брал с ее рук меню. Тот уже подумывал, как за ней приударить, успевая при этом напридумывать множество вещей у себя в голове. Однако, все же, его желания прервала некая интересная мысль:
"Я бы ее очаровал, это уж точно. Но вот, а что если Мидори не понравится то, что я буду ухаживать за этой официанткой. Вдруг, то что она заступилась за Хотаку лишь для отвода глаз, чтобы я не догадался об ее чувствах. Да и поговорка такая есть, если бьешь значит любишь. Неужели все так и есть?"
Стад размышлять Кенджи, наблюдая за тем, как куноичи делает заказ. Та пробежалась глазами по меню, после чего попросила чаю и данго. Приходила очередь юноши выбирать себе трапезу. Представитель клана Матсудаира быстренько пробежался взглядом по надписям в книжке. Вскоре юноша сделал свой выбор и решил огласить его официантке:
-А я, пожалуй, заточил бы Боттян Данго и попил апельсинового сока

Отредактировано Matsudaira Kenji (2015-05-27 14:21:36)

0

9

На удивление Мидори далее Кенджи вёл себя относительно достойно.
«Что это с ним сегодня? Кенджи какой-то не такой как обычно. Даже странно видеть его не хамящим, не выступающим, не пристающим к кому-то. Ладно, как говориться не буди лихо, пока оно тихо, не буду провоцировать сокомандника на его привычные выходки, воздавая похвалы за почти примерное поведение, просто сделаю вид, будто ничего и не произошло. Пообедаем быстрее и пойдём на тренировочную площадку. Впрочем, Кенджи что-то там говорил о Хотаке, пока я его не ударила зонтом. Ужас, как же это было глупо с моей стороны. Так вот, стоило бы выяснить, не собирается ли и Ода к нам присоединиться. Тренировка втроём была бы куда интереснее…» - рассуждая об этом Мидори так задумалась, что на некоторое время выпала из реальности.
И обратно её смогли вернуть только крики, шумной компании всего пару минут назад валившейся в ресторанчик данго.
- Так вот я тебе говорю, эти ниндзя…
Учиха не смогла уловить всей сути сказанной фразы кем-то из толпы, но громкий выкрик незнакомого мужчины заставил девушку отвлечься от её рассуждений. Резко повернув голову в сторону говоривших, девушка какое-то время вглядывалась в их компанию, но уже спустя пару мгновений потеряла к ним интерес и отвернулась.
- Так что ты там говорил про Хотаку? – задала очередной вопрос Мидори.
Её мало интересовал их общий сокомандник и его дела, Учиха видела в нём лишь шиноби, с которым она время от времени отправлялась на миссии, и с которым можно было хорошенько подраться, впрочем, как и в Кенджи, но неловкое молчание в ожидании заказа как-то смущало Мидори. Отчего та решила заговорить с сокомандником хоть о чём-то.
- Он тоже присоединится к нашей тренировке или как? – девушка аккуратно сложила кисти на стол, как-то нервно перебирая пальцами, ожидание заказа начинало немного напрягать.
Дело в том, что Мидори очень редко общалась со своими сокомандниками вне миссий тем более наедине с кем-то из них, и Учиха в общем-то как-то не совсем знала о чём можно было поговорить с кем-то из них в подобноцй обстановке.
«Блин, ну почем же Аи сейчас на миссии? Я пошла бы обедать с ней. Мы бы обсудили все последние новости, как всегда поболтали бы о разной ерунде… Ладно, не важно. В чём-то я была права, для меня что Кенджи, что Хотака – хороши только в боях, наверное, о боях с ними и правильнее было бы заводить разговоры, пока мы ждём заказ. Ну, где же запропастилась эта официантка?» - мысленно негодовала Мидори, бегая глазами то по крышке стола, то по своим нервно перебирающим пальцы рукам, то по почти пустому залу.
- И, ещё, интересно было бы узнать, какие техники ты хотел бы отработать? – как-то неловко добавила новый вопрос Учиха, стараясь не обращать внимания на шумную компанию, которая начинала кричать всё громче и громче где-то позади девушки.
Спустя какое-то время наконец-то появилась официантка, она принесла заказы и услужливо расставила посуду с едой и напитками перед посетителями.
- Вот, пожалуйста, ваш заказ, - игриво произнесла блондинка, легко улыбнувшись Кенджи, будто пытаясь привлечь его внимание.
«Ну, наконец-то», - обрадовалась Мидори, взяв стаканчик с чаем, и отпила немного, слегка покосившись на миловидную незнакомку.
Учиха уловила едва заметный жест внимания официантки в сторону её сокомандника, и чуть не подавилась тёплым напитком.
«Что? Она строит глазки Кенджи? Вот это номер. Или в голове этой девчонки совсем пусто, или она просто не знает кто такой Кенджи. Хотя, какое моё дело? Я сейчас должна думать лишь о том, чтобы быстрее поесть и отправиться на тренировку. Я не собираюсь тут задерживаться. Ммм… Точно, стоит сразу попросить счёт, чтобы не пришлось ждать ещё какое-то время»,  - сделав подобный вывод, Мидори вновь заговорила вслух.
- Девушка, девушка, - Учихе дважды пришлось повторить обращение, прежде чем слишком увлечённая Кенджи официантка наконец-то отозвалась, - Принесите нам сразу счёт, пожалуйста, - вежливо закончила фразу Мидори, заметив, каким недовольным взглядом смерила её молодая блондинка, прежде чем удалиться прочь.
«Даа, если бы ты знала его получше, ты бы меня ещё поблагодарила за то, что я помешала тебе строить ему глазки», - Учиха легко усмехнулась собственным мыслям и тут же принялась за еду.
Данго и чай в этом ресторанчике оказались на редкость вкусными, отчего были проглочены как-то на одном дыхании.
«Вот и славненько, немного перекусили, теперь можно и уходить», - когда данная мысль посетила Мидори, миловидная блондинка уже вернулась обратно со счётом.
- Приходите к нам ещё, - прямо вся расплылась в любезности незнакомая девушка, обращаясь скорее к Кенджи, чем к Мидори.
Впрочем, Учихе было как-то всё равно. До личной жизни её сокомандников девушке никогда не было никакого дела, пусть себе Кенджи милуется с официанткой, если хочет, Мидори больше интересовал счёт. Быстро пробежавшись взглядом по цифрам, Учиха извлекла из кармана несколько купюр и расплатилась, даже оставив официантке немного денег на чай. Благо, в финансовом плане Мидори никогда проблем не имела. Пусть и незаконнорожденная, но она всё же была внучка феодала. Денег у её семьи было больше, чем у кого бы то ни было в Стране Риса. К тому же Учихе ещё и платили за миссии, хорошо платили, и Мидори частенько жертвовала свою зарплату ниндзя в пользу более бедных людей. Покончив возиться с деньгами, Учиха быстро встала из-за стола.
- Ну, что… Пойдём потренируемся, - довольно произнесла девушка, от одной мысли Учихи о возможности улучшить собственные навыки ниндзя в глазах Мидори загорелись радостные огоньки.
Не сказав больше ни слова, девушка взяла в руки уже успевший слегка обсохнуть зонт и направилась к выходу из кафе.

Улицы Ото

0

10

Заказ был сделан. Теперь же оставалось лишь далее поддерживать беседу с впереди сидящей Мидори, при этом пытаясь не ляпнуть чего-нибудь лишнего. Все-таки красный след оставленный ударом зонта горел на лице юноши, явно подтверждая факт, что пареньку досталось очень больно. Кенджи сидел за столом и немного обидчиво глядел вправо, стараясь не пересекаться взглядами со своим товарищем по команде. Неизвестно откуда доносились разные крики и говор, что чрезвычайно нелестно говорили о шиноби. Конечно на подобные слова хотелось бы отреагировать в полной мере да устроить тут разборки, однако не появлялось никакого желания. То ли удар девушки усмирил в пареньке животное начало, то ли голова наконец-то стала работать, позволив юноше догадаться о том, что из-за дебоша их могут выгнать. Именно поэтому парень просто нервно сжал свои кулаки, передавая подобным жестом все свои эмоции. Внезапный вопрос вдруг заставил Кенджи немного шелохнуться. Мидори  начала задавать вопросы про их общего напарника-Хотаку, ведь о нем парень успел раскрыть рот еще когда они заходили в кафе.
-Что я говорил? Да отбитый он. Решил вытащить меня в такой дождь, мол скучно ему, прогуляться хочется, девушек здешних по цеплять. Ага в такой дождь, да кто вылезет. Лишь только ненормальные. Можешь не волноваться, мы должны были встретиться далеко отсюда, так что нашей якобы тренировке он не помешает.
Парень отвечал резко, в нескольких местах использовал негативную интонацию, выражая все свое недовольство по отношению к Хотаке. Конечно, сейчас Кенджи сам поступает не по хорошему, однако, как говориться, по барабану. Клин клином вышибают. Девушка же в свою очередь положила кисти рук на стол. По ее движениям можно было понять, что та немного нервничает из-за чего-то. Но подобное понять чуннину было не дано, не очень он любит обращать внимание на подобные вещи. Юноша уже хотел было отвернуться вновь вправо, как это делалось ранее, однако новый вопрос застал слух Кенджи в тот самый момент, когда тот успел своим взглядом уловить что-то интересное. Возможно прямо сейчас, Мидори отвлекла его от разглядывания попки официантки, что грациозно подает еду на столик.
-Недавно отец научил меня новой техники. Она весьма сильна и крута, и да, конечно, я хочу ее отработать, чтобы показать, что твой Шаринган ничтожен по сравнению с силой клана Матсудаира.
Парень отвечал весьма уверенно и горделиво. Ведь когда тот говорит за свой клан, то ничто и нигде не заставит его изменить его горделивый нрав по отношению к нему. Так получилось, что пареньку давно вбили в голову: Клан Матсудаира-великолепен, и ничто не может ему противостоять. Внезапно за горизонтом появилась официантка, а Кенджи в свою очередь так же продолжал смотреть, как и ранее куда-то вправо. Девушка подошла к столику и разложила еду каждому именно то, что тот заказывал. Ждать приходилось долго, поэтому Кенджи хотел было накричать, что долго несли его трапезу. Однако некие подмигивания в его стороны растопили весь гнев и агрессию.
"Ась? Мне показалось или она мне глазки строит. Черт, если бы не Мидори то я бы точно захватил ее сердце. Спокойно. Надо придумать план. Точно. Есть идея. Скажу, что хочу в туалет, а на самом деле пойду с ней знакомиться. О да! Я гениален. Хе-хе, ну и попробуй Мидори еще раз сказать, что я идиот."
Учиха попросила официантку принести счет, в то время как Кенджи сидел, выжидая нужный момент. Девушка ускакала, я парень принялся выполнять свой план.
-Эм..я отойду...в туалет, да в туалет.
Хитрости Кенджи уж точно не занимать, как и желания по быстрее сговориться с красивой официанткой, что постепенно пропадала за горизонтом. Юноша встал, не дожидаясь реакции Мидори на его слова, и тихонько рванул за блондинкой. Догнав ее, между ними разыгрался небольшой разговор, что проходил в виде осыпания комплиментов и прочей лабуды, которой было достаточно чтобы расположить к себе девушку. В конце разговора, официантка сказала, что оставит свой адрес в книжке со счетом, поэтому пареньку стоит быть внимательнее. Кенджи вскоре вернулся на свое место и стал дожидаться момента истины. Официантка быстро прискакала в хорошеньком настроении и передала счет в руки Кенджи со словами:
- Приходите к нам ещё
Парень, получив в свои руки долгожданную книжечку со счетом, стал быстренько искать в ней нужную бумажку, на которой должен быть написан адрес. С некоторым важным видом он искал нужную ему вещь, а в это время говорил:
-Мда, покушали мы славненько
Далее, юноша наконец-то нашел то, что искал, быстро схватил бумажку и спрятал ее в карман. А еда с напитком все так же стояли неприкасаемыми, поэтому приходилось съесть свое Данго и выпить свой сок. Подобное не было трудным, поэтому парень быстренько разделался и с едой и с напитком, оставив пустой стакан и грязную тарелку. Мидори в свою очередь уже давно закончила трапезу, поэтому более их ничего не держало в этом заведении. Ребята расплатились, и наконец то встали изо стола. Мидори взяла в руки зонт, свое оружие возмездия, и направилась к выходу из кафе вместе с Кенджи.
Улицы Ото

Отредактировано Matsudaira Kenji (2015-06-01 03:00:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ninja World » Ото » Ресторан данго Ото