Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Реклама » Ваша реклама 1


Ваша реклама 1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Правила рекламы

1) Вся реклама только взаимная. Для подтверждения взаимности вместе со своим рекламным сообщением, пиарщик оставляет ссылку на сообщение с нашей рекламой на его форуме. Вся не взаимная реклама будет удаляться.

2) Реклама отправляется только со специального аккаунта. Ник: Ninja World. Пароль: 1111

3) Рекламить можно сколько угодно раз, если пиарщик столько же раз рекламит у себя наш форум. Рекламить можно любые по тематике форумы.

4) Запрещена не взаимная реклама, и реклама при помощи переманивания наших пользователей на свои ресурсы, и рассылки в ЛС. Подобные способы рекламы будут наказываться в соответствии с правилами форума.

5) Не взаимной так же считается реклама форумов, на которые был не полностью скопирован наш код, либо на которых не правильно отображается наша реклама.

Шаблоны рекламы

Ninja World

http://s019.radikal.ru/i626/1504/fc/cd0a785595d8.png

Код:
[url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/][size=35][align=center][i][font=Times New Roman][b]Ninja World[/b][/font][/i][/align][/size][/url]

[align=center][url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/][img]http://s019.radikal.ru/i626/1504/fc/cd0a785595d8.png[/img][/url][/align]

Ninja World

http://s018.radikal.ru/i514/1504/9d/d21763a14383.png

Код:
[url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/][size=30][align=center][i][font=Times New Roman][b]Ninja World[/b][/font][/i][/align][/size][/url]

[align=center][url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/][img]http://s018.radikal.ru/i514/1504/9d/d21763a14383.png[/img][/url][/align]

0

151

http://sa.uploads.ru/7qvt0.png

Предлагаем Вам окунуться в историю Франции в эпоху Людовика Тринадцатого и Великого кардинала Ришелье. Мемуаристы, историки и писатели не раз обращали внимание на нее, так чем мы хуже?
Давайте вместе открывать новые страницы истории.

Хотите наследить в истории? Тогда к нам!
Ждем заинтересованных и творческих авторов, ищущих приключений!
Интриги, романы, политика - у нас есть все!

Многие страницы захватывающего романа о легендарной эпохе храбрых мушкетерах еще не дописаны. У нас есть шанс взять в руки перо и написать свой вариант развития событий.

0

152

http://funkyimg.com/i/VBnW.png

0

153

http://sa.uploads.ru/H5y8h.jpg

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://i.imgur.com/pHsJ1ve.png

Мортен фон Ардестан. 51 год. Человек. Кетавельский герцог, счастливый отец троих детей и дядя анхельской герцогини-регентши Рианны де Мертелл, которой, как сообщили Мортену достоверные источники, угрожает опасность со стороны ее пасынка. Мужчине предстоит решить, помогать ли своей племяннице получить ее законный трон или не вмешиваться в дела соседей.

http://i.imgur.com/yBh7QbL.png

Мираэль дель Вебер. 24 года. Человек. Недавно потерявшая отца принцесса, которая по завещанию отца должна стать следующей правительницей Аренина, но для вступления в законные права ей нужен супруг. Траур дал ей время - найти кандидата в мужья, склонить дворян на свою сторону, уничтожить убийц отца. Но воспользуется она этим шансом или оставит трон дяде?

http://i.imgur.com/FXgTmzr.png

Логан Райт. 25 лет. Человек. Бастард одного из аренинских баронов, рыцарь и наемник, продавший свой меч фон Хейльсенам. Служит в крепости Карнемхолл на должности сотника; приходилось недолго замещать тамошнего кастеляна, пока тот был в отъезде. После приезда лорда и леди фон Хейльсен вместе с кастеляном занимается обеспечением безопасности жителям замка и окрестных деревень.

СЮЖЕТЫ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ

0

154

0

155

Милый город - город страхов, город мести и развратов,
Поколений неформальных и разборок криминальных

http://se.uploads.ru/E3Q4Y.png
Город похоти и ран, приходи скорее к нам...

0

156

http://s30.postimg.org/tm2lgors1/ad1.jpg
~ Бабораф ждет Вас на yellowcoss'e! ~

0

157

http://i.imgur.com/Lu5rjWM.png

0

158

http://i.imgur.com/QCuUe39.png

0

159

http://sg.uploads.ru/zh38n.png

0

160

http://sa.uploads.ru/bKRGk.jpg
Сюжет|Расы|Вакансии

Жанр: фэнтези, авторский мир.
Рейтинг: NC-17.
Организация: локационно-эпизодическая.
Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять рас, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле. Более тысячи лет назад в пучинах огненного цветка родился Хаос. Он спал, преображаясь, обретая свой разум. Он креп и вместе с ним по всему миру вспыхивал один очаг ненависти за другим, чтобы огонь, породивший этот мир, стал его погибелью. Ход истории кажется предрешенным. Равновесие нарушено. Одна книга. Один некромант. Один очищающий огонь для целого мира.
Боги подкинули кости и миру явился последний герой...

0

161

http://se.uploads.ru/t/lNFTy.gifMy Little Pony: Friendship is Magichttp://se.uploads.ru/t/IbUXC.gif
Ваша реклама 1.
Нет-нет, это не так. Всё закончится солнцем и радугами! Если, конечно, ты готова пройти сквозь огонь.
Все возникающие у нас мысли, все принимаемые нами решения имеют корни, лежащие глубоко в толще нашего жизненного опыта. Чтобы понять самих себя, мы должны обратиться к нашему прошлому. К нашим воспоминаниям.
Нет, настоящих героев узнают по поступкам, которые они совершают после своего падения. По тому, как они поднимаются на ноги, стряхивают с себя грязь и снова идут в битву на светлой стороне. Несмотря на то, что они совершили, несмотря на то, насколько туманна перспектива счастливого конца.
Ваша реклама 1.

0

162

ПОД НЕБОМ ОЛИМПАЗдесь Боги борются друг с другом, а поле битвы – сердца людей.http://savepic.org/5693565.pngсюжет v расы v внешности v нужные v прием по посту

О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!

мать;http://funkyimg.com/i/NjV8.png

почти сестра;http://funkyimg.com/i/NjV7.png

брат-раздолбай;http://funkyimg.com/i/NjV9.png

обманщица;http://funkyimg.com/i/NjVa.png

0

163

http://s5.uploads.ru/t/Np3Ub.gif
*КЛИК* , чтобы начать игру. Попробуй себя в поединке с Котом!


Борьба за престол [Грозовое племя]
Традиционное коварство [межплеменной]
Пропажа котят [племя Ветра]

0

164

Драконы (аннунаки) и грифоны (арии). Другие расы. Люди. Киберпанк. Фантастика. Приключения. Слеш. Жанр - НЦ-21. Война за источник энергии. 

0

165

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0401/84/a70bb195215ec38ac74f19fa87396384.png

0

166

http://sf.uploads.ru/KFt0c.png

По всей Италии гремит имя Борджиа. Чтобы добиться своего, Вам потребуется вся Ваша хитрость, весь Ваш ум, все Ваши таланты.
Правых в Риме нет.
Кто проиграл, тот и виноват.

Мы ждем Вас на ФРИ "Яд и Кинжал" по адресу: http://borgias.mybb.ru/

0

167

http://funkyimg.com/i/V6Gz.jpg

0

168

http://5.firepic.org/5/images/2014-12/03/7frgniti9rjt.png

ЯМАТО СЭРА

САНАДА ЮЗУ

http://5.firepic.org/5/images/2014-12/04/oqymdg80qejf.png

Сестра-близнец Главнокомандующего Бюро. Она его заместитель и правая рука. Не смотря на то, что многие считали Сэру достойной звания главы новой организации, она уже давно не держит зла на свою судьбу. Но всегда готова занять место брата, если на то будет необходимость. Мало что помнит о своем детстве, а брат явно что-то скрывает, что её настораживает.

Собственные принципы, собственный путь в жизни. Главарь небольшой банды, устраивающей войны с другими группировками Тэкумо Сити. Лишь бы сделать город чище и безопаснее. Но, попав под внимание Бюро, он получил шанс добиться большего. Новый глава Охранного подразделения снова несет своё возмездие всем, кто угрожает миру. Но теперь за его спиной куда большая сила и поддержка.

http://5.firepic.org/5/images/2014-12/04/ocqsvmgcruzd.png

Внешность: Izayoi Sakuya - Touhou

Внешность: Sanageyama Uzu - Kill la Kill

ПредысторияАкумаОрганизацииОсобые профессииГайд по карточкамГайд по способностям 

0

169

http://uploads.ru/i/F/o/n/FonEw.jpg
*кликабельно*

0

170

Нет анкет. Нет ограничений. Нет занятых ролей.
99 дверей

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/12.png

0

171

http://sf.uploads.ru/Cdq08.png Жанр: фантастика, город, детектив, криминал
Хочешь гонять наркоторовцев, ловить серийных убийц, вычислять торговцев людьми, органами, хватать за руку воров и прикрывать "точки" сутенеров?
Вступай в ряды полиции Русско-Китайского или Японско-Германского Союза! Ах да, еще придется поработать над тем, чтобы вычистить все конюшни и не попасть на клыки "оборотней"...

Погасить в себе свет или убить эту тьму? Такая дилемма, для всех проблема и нет опаснее темы - играть против системы.
Кто такой Часовщик, ворующий время пребывания людей на этой земле и останавливающий их часы жизни? Кем является зловещий Стервятник, что ворует тела умерших и маленьких детей? Возможно ли остановить бессердечного наркобарона Каина, а так же сбросить с империй оковы Триады? Встанешь ли на сторону закона, чтобы очистить мир от скверны, или же предпочтешь принять преступный мир таким, какой он есть, став соучастником?

Привилегия "света" накладывает вето, выдаёт лицензию на вендетту. Тёмные силы сидят где-то в гетто от рассвета и до другого рассвета.

На данный момент в игру принимаются только полицейские!

0

172

http://s1.uploads.ru/q2IKw.jpg

0

173

Keeping our breath
Deep here and calm

http://s1.uploads.ru/fBKvM.png
•НУЖНЫЕ•


http://funkyimg.com/i/VKQh.png http://funkyimg.com/i/VKQi.pnghttp://funkyimg.com/i/VKQj.png http://funkyimg.com/i/VKQk.png http://funkyimg.com/i/VKQm.png http://funkyimg.com/i/VKQn.png http://funkyimg.com/i/VKQo.png
http://funkyimg.com/i/VKQp.png http://funkyimg.com/i/VKQG.png http://funkyimg.com/i/VKQH.png http://funkyimg.com/i/VKQJ.png http://funkyimg.com/i/VKQK.png http://funkyimg.com/i/VKQL.png http://funkyimg.com/i/VKQM.png


0

174

0

175

http://s8.uploads.ru/synih.png
*оставь надежду, всяк сюда входящий

0

176

http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/87999.png

|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

0

177

http://forumstatic.ru/files/0014/de/68/15899.png
О ШКОЛЕ | СПИСОК РОЛЕЙ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

178

http://forumstatic.ru/files/0014/ef/e4/79302.jpg

0

179

http://savepic.net/6593034.png

0

180

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
очаровательная, мечтательная, жаждущая свободы и любви
Сара Шагал
http://sh.uploads.ru/vP7Qu.gif http://sh.uploads.ru/RrDQI.gif
● «Звездное дитя»
● Главное угощение украшение бала вампиров
● Граф фон Кролок и Альфред очень ждут эту девушку

обращаться на La Francophonie: un peu de Paradis

Тень моя тебе являлась во сне,
И при луне тайно ты обо мне мечтала.
Ко мне навстречу, ангел мой, поспеши.
Темною страстью одинокой души
Тебя призываю в полночной тиши.

0


Вы здесь » Ninja World » Реклама » Ваша реклама 1