Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Реклама » Ваша реклама 1


Ваша реклама 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Правила рекламы

1) Вся реклама только взаимная. Для подтверждения взаимности вместе со своим рекламным сообщением, пиарщик оставляет ссылку на сообщение с нашей рекламой на его форуме. Вся не взаимная реклама будет удаляться.

2) Реклама отправляется только со специального аккаунта. Ник: Ninja World. Пароль: 1111

3) Рекламить можно сколько угодно раз, если пиарщик столько же раз рекламит у себя наш форум. Рекламить можно любые по тематике форумы.

4) Запрещена не взаимная реклама, и реклама при помощи переманивания наших пользователей на свои ресурсы, и рассылки в ЛС. Подобные способы рекламы будут наказываться в соответствии с правилами форума.

5) Не взаимной так же считается реклама форумов, на которые был не полностью скопирован наш код, либо на которых не правильно отображается наша реклама.

Шаблоны рекламы

Ninja World

http://s019.radikal.ru/i626/1504/fc/cd0a785595d8.png

Код:
[url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/][size=35][align=center][i][font=Times New Roman][b]Ninja World[/b][/font][/i][/align][/size][/url]

[align=center][url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/][img]http://s019.radikal.ru/i626/1504/fc/cd0a785595d8.png[/img][/url][/align]

Ninja World

http://s018.radikal.ru/i514/1504/9d/d21763a14383.png

Код:
[url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/][size=30][align=center][i][font=Times New Roman][b]Ninja World[/b][/font][/i][/align][/size][/url]

[align=center][url=http://ninjaworld2015.mybb.ru/][img]http://s018.radikal.ru/i514/1504/9d/d21763a14383.png[/img][/url][/align]

0

2

http://sh.uploads.ru/jzTYo.jpg
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

0

3

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0223/52/3f29d4a5977ad39ac5c466718d95da52.png
Ты думаешь что все на Слизерине похожи на Драко Малфоя?
Как бы не так! Только на Amortentia мы рушим стереотипы.

0

4

FRPG: BLEACH. ZKNR
Победители конкурса: "Игрок февраля-марта'2015"

I МЕСТО:
KYOURAKU SHUNSUI

http://s1.uploads.ru/CmWOP.png

Вежливый поклон, и шаг внутрь Угендо. Ещё чуть-чуть, и соломенную шляпу снесло бы очередным порывом ветра, от чего Шунсуй неуклюже придерживал её руками.
- Я, должно быть, выглядел глупо, да? – Беззастенчивый смех, и взгляд, направленный прямиком в лицо собеседницы, - Кьораку Шунсуй. Я наслышан о тебе, Принцесса рода Шихоуин. – Вальяжно рассевшись напротив, мужчина скидывает шляпу с макушки, - Ты о Укитаке? Знаешь, я тоже задаюсь подобным вопросом. Его здесь нет – что и хорошо и плохо одновременно. Ибо, ты, наверное, сама понимаешь, тут наш общий знакомый, как правило, восстанавливается после очередных приступов… - Внезапно оборвавшись, синигами оборачивается к выходу. На лице его мелькают тени сомнений, кои, видимо, Йоруичи успела заметить, - Не волнуйся, уверен, он скоро прибудет. А пока… - И вновь доброжелательная улыбка, - Поможешь заварить чай?


II МЕСТО:
INOUE ORIHIME

http://s1.uploads.ru/I3e4X.png

- Да, ты прав. Я не в том положении чтобы перечить и нести возражения. Но мне все это не важно. Я никогда в жизни не пойду с незнакомым человеком, слова которого звучат в требовательной форме. Я личность хоть и скромная, но никогда не подчинюсь незнакомцу, - четко  без запинки сказала рыжая. В ее глазах горел огонек самоуверенности и надежды на то, что Куросаки-кун придет и встанет на ее защиту. Она часто задумывалась над тем, почему надеется на помощь рыжего шинигами, хотя так и не находила ответов на поставленные вопросы. Да, она слаба физически, что даже такой мальчишка, который сейчас предстоит перед ней, может запросто разнести ее в пух и прах. Однако она не оставит попытки, чтобы хоть как-то защитить себя, пусть и на короткое время. Наверняка кто-нибудь да подоспеет на помощь.


III МЕСТО:
GRIMMJOW JAEGERJAQUEZ

http://i.imgur.com/dJb91sY.png

Загоняя голодного и измотанного Зверя в ловушку, Охотник рассчитывает сломить его дикий нрав и волю, побуждая сдаться, спрятать острые когти и подчиниться своей неминуемой участи. А ведь происходящее вокруг в данный момент очень походило на погоню за диковинным существом. И прежде чем ещё один путь к долгожданной свободе был внезапно отрезан, Гримм очень чётко осознал, что попал в безвыходное положение. И такой расклад игры ему подбросила та самая светловолосая незнакомка. Открой Она выход где-нибудь ещё, такой западни бы не случилось.
Арранкар замер в нескольких метрах от противника, возникшего, словно из-под земли. Он совершенно не чувствовал чужой духовной силы, а следовательно возможность оценить боевые способности полностью исключалась.

0

5

http://i047.radikal.ru/1411/d0/3ce3c6436549.gif
СЮЖЕТ | РОЛИ | ГОСТЕВАЯ

0

6

http://s8.uploads.ru/HwXMe.png
Эндрю Велариус ищет свою сообразительную и весёлую
сестру-близняшку!

0

7

http://s6.uploads.ru/mA6TD.gif

Футура - это форум поддержки, специализирующийся на аниме тематике и имеющий собственный каталог ролевых. Наш проект может оказать помощь на различных уровнях, исключая лишь работу с графикой.

0

8

http://savepic.net/6127316.jpg

0

9

0

10

[spoiler="Внешний вид"]Заключите Контракт с Демоном, погрузитесь в эпоху Виктории, распутайте дворцовые и городские интриги... Эти и многие другие возможности вы найдете на нашем форуме.

Ролевая Темный Дворецкий: Иностранная Служанка по фэндомам Темный Дворецкий/Блич (кроссовер)

Теперь, когда вы обратили на нас внимание, приветствуем вас. А пока вы читаете, прошу, вот чашечка ароматного Эрл Грея и черничный порционный пудинг.

Ангелы, павшие от рук демона Себастьяна, ушли в небытие. Те, кто убил родителей юного графа Фантомхайва, поставившего собственную душу на кон победы для своей мести, наконец перестали существовать. Но когда завершивший дело дворецкий пожелал завершить контракт и поглотить душу своего господина, произошло непредвиденное: душа Сиэля исчезла из его тела.
Изголодавшемуся демону не потребовалось много времени, чтобы узнать правду: дворецкий другой семьи, графа Транси, похитил душу его господина с неизвестной целью.
Возможно, случившееся в поместьях графов Фантомхайв и Транси, кражу души и сражения демонов за нее и можно было бы считать обстоятельствами невероятнейшими, если бы не круговорот событий, который породила эта стычка. Ослабший дух графа Алоиса Транси не выдержал гонки дворецких, и Клод Фаустус оборвал контракт, убив собственного господина. Ханна Анафероуз, преданная слову и хранящая собственные планы на душу господина, отдала дворецкому демонический меч в уплату возможности заполучить вожделенного ей человека, после чего скрылась из поместья навек.
Пробывший в беспамятстве без тела граф Фантомхайв, возвращенный Микаэлисом обратно, оказался неприятным сюрпризом для демона: он совершенно ничего не помнит о произошедшем, а значит, нужна новая цель для мести, нужно продолжить защищать господина, ведь теперь уже двое демонов-дворецких жаждут сильную душу этого ребенка.

Япония, 2002 год. Спасающаяся бегством от арранкаров Рукия Кучики, сама того не понимая, оказывается в Англии 1888 года, в самом разгаре происходящих событий. Улькиорра Шиффер, арранкар, преследующий ее, оказывается захвачен той же временной петлей и дилеммой: как же теперь схватить и уничтожить беглянку?

Какой окажется судьба юной Шинигами в викторианской Англии? Сможет ли иностранная служанка удержаться и не погрязнуть в событиях, поглотивших поместье Фантомхайв? Доберется ли арранкар до своей цели или же и сам окажется целью для охоты изыскателей и Департамента Жнецов?

Ответы на вопросы ищите на нашем форуме:

Ссылка на форум
Группа форума Вконтакте (сообщаются новости в игре, там же возможна бронь персонажа)

Нам очень нужны:
⚜ Уильям Т. Спирс (читавший мангу)
⚜ Виконт Дрюитт (читавший мангу)
⚜ Слуги поместий Транси и Фантомхайв

Наши плюсы:
⚜ Полная свобода действий
⚜ Каноничный бесподобный Себастьян
⚜ Фапабельный Клод
⚜ Оригинальные повороты сюжета
⚜ Теплая и уютная атмосфера
⚜ Дружелюбный и терпеливый админ состав
⚜ Строгая фильтрация на этапе анкет, что исключает возможность регистрации Мери и Марти Сью
⚜ Интересные собеседники из других стран
⚜ Помощь в освоении игры и русского языка при наличии потенциала
⚜ Энциклопедия Эпохи, помогающая играть тем, кто не очень знает историю.

Подумайте снова, выпейте чаю, примерьте новый костюм от мисс Хопкинс и приходите к нам!
"Темный Дворецкий: Иностранная Служанка".
http://forumstatic.ru/files/0014/33/c8/60625.png

0

11

Главная фишка ролевой: здесь нет  точного сюжета, который вгоняет в какие-либо однотипные рамки и заставляет мыслить в четко поставленном направлении. Точнее, вы сами сможете его написать, если пожелаете. Мы предлагаем вам поучаствовать в развитии школы, в организации соревнований, простых классных занятий и формировании различных кружков, в которых захотите побывать. В дальнейшем здесь будет вести летопись всех событий, в которых примут участие созданные вами персонажи. Но параллельно будут создаваться происшествия и они затронут всех, без исключения. Это может быть ярмарка в соседнем городке или таинственная гибель кого-то из учеников... Мы не позволим вам скучать.
Акция о.1 - Сладкие сердца
Акция о.3 - Ты нужен нам!
Акция о.4 - Группировка бунтарей
Акция о.6 - Alignment
Акция о.7 - Элита
Акция о.8 - Дисциплинарный комитет

http://i11.pixs.ru/storage/6/7/8/Bezimeni10_9989338_16893678.png

0

12

http://savepic.su/5463759.jpg

0

13

0

14

http://s020.radikal.ru/i700/1501/c0/ef85981b8a44.png

http://s020.radikal.ru/i717/1501/04/01f5efe1c788.gif Правила http://s020.radikal.ru/i717/1501/04/01f5efe1c788.gif Сюжет http://s020.radikal.ru/i717/1501/04/01f5efe1c788.gif Роли http://s020.radikal.ru/i717/1501/04/01f5efe1c788.gif

0

15

http://savepic.net/6373532.png

0

16

http://uploads.ru/i/s/i/h/sih8j.jpg
СюжетСписок РолейКоманды Мастер/Слуга
Face your Fate.

0

17

0

18

http://sf.uploads.ru/mnzWE.png

0

19

http://i62.tinypic.com/35lrqk0.png

0

20

http://s55.radikal.ru/i148/1107/79/436889238945.png— Я покажу сладкий сон следующей ночью.

0

21

http://forumstatic.ru/files/0015/05/35/84990.png

0

22

http://firepic.org/images/2015-02/07/7p9341o3y272.png

Сюжет

Список ролей

Гостевая

0

23

http://sa.uploads.ru/lQkX6.jpg
B L E A C H :  S U P E R H E R O E S
т о т ,   к т о   н е   п о з н а л   с т р а х ,   н е   д о л ж е н   в в я з ы в а т ь с я   в   б и т в у .

0

24


http://sg.uploads.ru/t/a2DT0.jpg

0

25

http://sd.uploads.ru/t/IWuhv.png
●Правила● | ●Сюжет● | ●Роли● | ●Herzog: Акция●
●Разыскиваются●

http://se.uploads.ru/t/lEL7p.png

http://se.uploads.ru/t/ytKvP.png

http://sd.uploads.ru/t/ONIxL.png

http://se.uploads.ru/t/mI1KP.png

http://sd.uploads.ru/t/NJk9P.png

http://sf.uploads.ru/t/k3GcP.png

http://sd.uploads.ru/t/QTPE4.png

http://sd.uploads.ru/t/aAQj4.png

http://sd.uploads.ru/t/pJTSf.png

0

26

Список I. Каноны

Список II. Сюжетные

Список III. Сектанты

Поиск персонажей

0

27

http://imgs.su/tmp/2013-03-08/1362726747-304.jpg

0

28

Приглашаем вас на |DGM| Not serious!


Рейтинг: R-18
Жанр: ангст, стимпанк, с элементами комедии.
Система игры: эпизодическая.

http://sd.uploads.ru/TeD5E.png
D.Gray-Man: Not Serious это:

♠ Отсутствие определённого сюжета. Только полёт вашей фантазии определяет те события, которые произойдут.
♣ Возможность в процессе игры нехило нагнуть канон или же восхвалять его... Выбор только за вами.
♥ Огромный выбор персонажей. Выбирайте канона или же придумайте собственного неповторимого героя. Администрация всегда рада помочь вам в выборе.
♦ Увлекательные отыгрыши на любой вкус.
♠ Весёлые игры и акции.
♣ И, конечно же, отзывчивая и не в меру упоротая администрация.
Дерзайте!

Нужные ссылки:

0

29

сюжет
http://se.uploads.ru/bt3Z7.png
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

30

http://shamanshistory.f-rpg.ru/viewtopi … p=15#p6453

http://shamanshistory.f-rpg.ru/files/0013/e1/1b/64548.jpg

ликабельно

0


Вы здесь » Ninja World » Реклама » Ваша реклама 1