Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 1, В честь весны и нового форума


Флуд 1, В честь весны и нового форума

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Добро пожаловать на форум!

0

121

Senju Itama написал(а):

Решать конечно вам. Мы тут так, флуду сообщения набиваем. )

Молодцы! Всё для фолорума, всё для него!  :rofl: *Чувствует патриотизм участников.* К слову, мы же уже на ты перешли.

Есть ли ещё какие-то нюансы в боевой системе, что оставляют вопросы?

Sarutobi Goro написал(а):

Блин это да, беда полная.

Вообще не пойму, что интересного селиться в Конохе?

Лично меня всегда привлекали маленькие деревни.

0

122

Senju Itama написал(а):

Проще всего выделить под это дело направление и не парится. )

А что это тогда даст?

0

123

Uchiha Midori написал(а):

Вообще не пойму, что интересного селиться в Конохе?
Лично меня всегда привлекали маленькие деревни.

Я в Сарутоби и персонаж положительный, поэтому я могу быть только в Конохе

0

124

Sarutobi Goro написал(а):

Я в Сарутоби и персонаж положительный, поэтому я могу быть только в Конох

Можно быть Сарутоби и не быть в Конохе.

Я, например, Учиха, но я из Ото. Кстати, тоже не назвала бы своего перса отрицательным. Скорее нейтрал.

0

125

Uchiha Midori написал(а):

Я, например, Учиха, но я из Ото. Кстати, тоже не назвала бы своего перса отрицательным. Скорее нейтрал.

Эм, ну, сравнивать Учиху с кем-либо как-то нетактично) Они сами по себе бунтовщики немного) Особенно из-за притеснений этого клана) Тут не удивительно, что кто-то из Учих просто уйдет из Конохи)
В случае Сарутоби обоснуя не будет подобному)

0

126

Sarutobi Goro написал(а):

Эм, ну, сравнивать Учиху с кем-либо как-то нетактично) Они сами по себе бунтовщики немного) Особенно из-за притеснений этого клана) Тут не удивительно, что кто-то из Учих просто уйдет из Конохи)
В случае Сарутоби обоснуя не будет подобному)

Мой перс родился в Ото. Она не уходила. Вообще, если подумать, то обоснуй всегда можно найти.

А если вернуться к FAQ, то там написанно, что кланы рассеялись по всему миру. Это сделанно для того, чтобы каждый выбирал себе любимое селение независимо от клана.

0

127

Uchiha Midori написал(а):

А если вернуться к FAQ, то там написанно, что кланы рассеялись по всему миру. Это сделанно для того, чтобы каждый выбирал себе любимое селение независимо от клана.

Да? Тогда можно же в Дождь пойти или в Водопад.

0

128

Sarutobi Goro написал(а):

Да? Тогда можно же в Дождь пойти или в Водопад.

Можно куда хочешь. Вообще основная часть жителей клана живёт на родине, но есть и те члены кланов, кто переселились в другие места давным давно. Как скажем Узумаки. Если вспомнить Карин, она вообще из Кусы была. Кушина жила в Конохе долгое время. И т. д.

0

129

Всем доброго утра! :)

0

130

поставьте няшные смайлики на форум :з

0

131

Reiko написал(а):

поставьте няшные смайлики на форум :з

:rofl: Да ну их.

0

132

Uchiha Midori
ну поста-а-а-авьте

0

133

Reiko написал(а):

Uchiha Midori
ну поста-а-а-авьте

Нет. Я вредная.  :crazy:

0

134

Uchiha Midori
T^T

0

135

Reiko написал(а):

Uchiha Midori
T^T

:whistle:

0

136

Всем доброго дня!

Хочу всем напомнить о необходимости писать анкету. Срок на написание анкеты, конечно, неделя, но он постепенно истекает. Пожалуйста, дорогие участники, поторопитесь.

0

137

Здравствуйте всем~

+1

138

Kotone Yumi написал(а):

Здравствуйте всем~

Добрый вечер! Добро пожаловать на форум!

0

139

Uchiha Midori написал(а):

Добрый вечер! Добро пожаловать на форум!

Да, спасибо.
Как жизнь ваша?

0

140

Kotone Yumi написал(а):

Да, спасибо.
Как жизнь ваша?

Не за что. :)

Моя отлично. Правда плоховато себя сегодня чувствую. Вы как? Давайте уж сразу перейдём на ты. :)

0

141

Uchiha Midori
Оу, ну, давайте на "ты".)
У меня всё хорошо, интернет плоховат, правда, но надеюсь, что это мне не сильно помешает.)

0

142

Kotone Yumi написал(а):

Uchiha Midori
Оу, ну, давайте на "ты".)
У меня всё хорошо, интернет плоховат, правда, но надеюсь, что это мне не сильно помешает.)

Бывает иногда. Тоже надеюсь на это. Какого персонажа планируешь создавать? Откуда он будет?

0

143

Uchiha Midori написал(а):

Бывает иногда. Тоже надеюсь на это. Какого персонажа планируешь создавать? Откуда он будет?

Ужасно хочу попробовать себя в роли Каге. Думаю, это будет Трава или Звук, но скорее всего Звук, так как там хоть кто-то есть.
Каким... наверное, она будет жесткой. Даже не наверно, а точно она будет волевой, честной и несколько жестокой.

0

144

Kotone Yumi написал(а):

Ужасно хочу попробовать себя в роли Каге. Думаю, это будет Трава или Звук, но скорее всего Звук, так как там хоть кто-то есть.
Каким... наверное, она будет жесткой. Даже не наверно, а точно она будет волевой, честной и несколько жестокой.

Хм... Интересный выбор. Только при написании био стоит тогда учесть, что Ото как и в каноничном мире пыталось атаковать Коноху и третий Хокаге был убит Каге Звука. Историю деревень мы сохранили почти полностью.  А там уже на выбор был ли это предшествующий Каге или твой персонаж это сделал. Как сама решишь.

Любишь маленькие деревни?

0

145

Uchiha Midori написал(а):

Хм... Интересный выбор. Только при написании био стоит тогда учесть, что Ото как и в каноничном мире пыталось атаковать Коноху и третий Хокаге был убит Каге Звука. Историю деревень мы сохранили почти полностью.  А там уже на выбор был ли это предшествующий Каге или твой персонаж это сделал. Как сама решишь.

Я подумаю об этом завтра (с)

Uchiha Midori написал(а):

Любишь маленькие деревни?

Скорее, я люблю нестандартность.

0

146

Kotone Yumi написал(а):

Я подумаю об этом завтра (с)

:rofl:

Kotone Yumi написал(а):

Скорее, я люблю нестандартность.

Я тоже обожаю необычные селения. :)

0

147

Uchiha Midori
Спасибо большое за картинки.)
Думаю, сменю аватар завтра ближе к вечеру, так как сейчас с телефона. А телефон уменьшать фотографии не умеет.)

0

148

Kotone Yumi написал(а):

Uchiha MidoriСпасибо большое за картинки.)Думаю, сменю аватар завтра ближе к вечеру, так как сейчас с телефона. А телефон уменьшать фотографии не умеет.)

Не за что. :) Я подожду.

0

149

:flag:

0

150

И снова здравствуйте. )

0


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 1, В честь весны и нового форума