Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 1, В честь весны и нового форума


Флуд 1, В честь весны и нового форума

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Добро пожаловать на форум!

0

91

Привет всем

0

92

Uchiha Midori
Хорошие внешности) Особенно
http://sg.uploads.ru/t/LIPps.png
И
http://sg.uploads.ru/t/cIFCD.png
Одного из них я точно смогу взять под 30-летнего персонажа)))

0

93

Sarutobi Goro
Дня!

Sarutobi Goro написал(а):

Uchiha Midori
Хорошие внешности) Особенно
http://sg.uploads.ru/t/LIPps.png
И
http://sg.uploads.ru/t/cIFCD.png
Одного из них я точно смогу взять под 30-летнего персонажа)))

Это был сарказм или наоборот? Что-то я не совсем поняла фишку.

0

94

Uchiha Midori написал(а):

Это был сарказм или наоборот? Что-то я не совсем поняла фишку.

Нет, не сарказм) Мне серьёзно эти картинки две понравились и я одну из них хочу использовать для своего персонажа 30-летнего)) А что, нельзя что ли использовать их?

Отредактировано Sarutobi Goro (2015-04-18 14:51:55)

0

95

Sarutobi Goro написал(а):

Нет, не сарказм) Мне серьёзно эти картинки две понравились и я одну из них хочу использовать для своего персонажа 30-летнего)) А что, нельзя что ли использовать их?

А нет, можно конечно. Я их для того и скинула во флуд. На всеобщее пользование. Просто сегодня что-то торможу.

Только с Сотой договоритесь кто что возьмёт, вроде ему тоже бородатый мужик приглянулся.

Кстати, я разрешила призыв всем персам. Подробнее в FAQ.

0

96

Uchiha Midori написал(а):

Только с Сотой договоритесь кто что возьмёт, вроде ему тоже бородатый мужик приглянулся.

Мне и рыжий вполне подойдет) Не все взрослые персонажи выглядит брутально с бородкой.

Uchiha Midori написал(а):

Кстати, я разрешила призыв всем персам. Подробнее в FAQ.

Я видел))
Так-с, а нестихийное ниндзюцу типа Каге Сюрикен (когда один сюрикен скрывается в тени другого) это отдельное направление или у всех есть? А то мало ли) Просто на одних ролках было так, что это отдельное направление, а на других нестихийка не включалась в направление и была доступна всем.

0

97

Sarutobi Goro написал(а):

Мне и рыжий вполне подойдет) Не все взрослые персонажи выглядит брутально с бородкой.

В Наруто, помоему, никто особо брутально не выглядит.  :rofl:

Sarutobi Goro написал(а):

Я видел))Так-с, а нестихийное ниндзюцу типа Каге Сюрикен (когда один сюрикен скрывается в тени другого) это отдельное направление или у всех есть? А то мало ли) Просто на одних ролках было так, что это отдельное направление, а на других нестихийка не включалась в направление и была доступна всем.

Ключевое слово призывается. Значит это призыв. По сути призыв оружия. Только вот с рангом нужно разобраться.

0

98

Uchiha Midori написал(а):

Ключевое слово призывается. Значит это призыв. По сути призыв оружия. Только вот с рангом нужно разобраться.

Причем тут призывается?
Я говорил про технику, когда один сюрикен скрывается в тени другого
http://naruto.wikia.com/wiki/Shadow_Shuriken_Technique

Uchiha Midori написал(а):

В Наруто, помоему, никто особо брутально не выглядит.

Ага))

0

99

Sarutobi Goro написал(а):

Причем тут призывается?
Я говорил про технику, когда один сюрикен скрывается в тени другого
http://naruto.wikia.com/wiki/Shadow_Shuriken_Technique

Ага))

Не внимательно прочла.

Это вообще по сути атака оружием, если используются 2 обычных сюрикена.

0

100

Sarutobi Goro
Приведите другие примеры не стихийных техник.

0

101

Добрый день. )

0

102

Senju Itama написал(а):

Добрый день. )

Добрый! Добро пожаловать на форум! :)

0

103

Uchiha Midori написал(а):

Приведите другие примеры не стихийных техник.

Простите, что вклиниваюсь в разговор, но есть парочка примеров.
Расенган, Теневые клоны ( множественное теневое клонирование), клонирование сурикенов и прочего оружия, трансформация в духа (Дан Като). Еще раз простите. )

0

104

Uchiha Midori написал(а):

Добрый! Добро пожаловать на форум!

Да, спасибо. Миленько тут у вас. )

0

105

Senju Itama написал(а):

Да, спасибо. Миленько тут у вас. )

Спасибо и вам! Давайте сразу перейдём на ты.

Senju Itama написал(а):

Простите, что вклиниваюсь в разговор, но есть парочка примеров.
Расенган, Теневые клоны ( множественное теневое клонирование), клонирование сурикенов и прочего оружия, трансформация в духа (Дан Като). Еще раз простите. )

Спасибо. Думаю эти техники разрешены всем. Это не было в списке направлений и они использовались всеми персонажами свободно. Логично тут ограничивать только по рангу техник.

Вообще признаюсь всем я не технарь, и плоховато разбираюсь во всех тонкостях боевых способностей.  :dontknow:

0

106

Вообще как-то упустила момент с этими техниками.

0

107

Uchiha Midori написал(а):

Вообще признаюсь всем я не технарь, и плоховато разбираюсь во всех тонкостях боевых способностей.

Ну, если боевую систему вы сами писали, то значит разбираетесь неплохо) А погрешности у всех бывают) Просто в этой системе некоторые дыры есть и все))
Как с призывом или вопросом о нестихийке)))
Но насчет нестихийки спасибо за ответ))

0

108

Senju Itama
Ку ку)

0

109

Uchiha Midori написал(а):

Спасибо. Думаю эти техники разрешены всем. Это не было в списке направлений и они использовались всеми персонажами свободно. Логично тут ограничивать только по рангу техник.
Вообще признаюсь всем я не технарь, и плоховато разбираюсь во всех тонкостях боевых способностей.

Ну в принципе, если ролевая лишь для не канонов, то разрешить всем вполне нормально. Но я бы скорее ограничил такие техники селениями ( например расенган и теневые клоны, разрешить лишь шиноби конохи). В таком ключе. НУ и по рангу, конечно.

0

110

Sarutobi Goro написал(а):

Ну, если боевую систему вы сами писали, то значит разбираетесь неплохо) А погрешности у всех бывают) Просто в этой системе некоторые дыры есть и все))
Как с призывом или вопросом о нестихийке)))
Но насчет нестихийки спасибо за ответ))

Всё на форуме я писала сама. Нарутопедия мне в помощь.

Дыры, наверное, есть в любой системе. Вот ответила про нестихийку, а теперь думаю, правильно ли, что я не отнесла её к направлениям. Не породит ли это шквал читерства.

К слову, давайте уж и с вами перейдём на ты.

0

111

Sarutobi Goro
Здравствуй. )

0

112

Senju Itama написал(а):

Ну в принципе, если ролевая лишь для не канонов, то разрешить всем вполне нормально. Но я бы скорее ограничил такие техники селениями ( например расенган и теневые клоны, разрешить лишь шиноби конохи). В таком ключе. НУ и по рангу, конечно.

Не, если Конохе ещё и распространённые техники приписать и ограничить других, то все персы в Коноху повалят. Будет абсолютный перегруз сил "добра" на ролевой.  :rofl:

Вообще все итак любят в Конохе персов селить.

0

113

Uchiha Midori написал(а):

Дыры, наверное, есть в любой системе. Вот ответила про нестихийку, а теперь думаю, правильно ли, что я не отнесла её к направлениям. Не породит ли это шквал читерства.

Тут главное ограничить немного) Если кто-то захочет создать свой хиден на основе нестихийки, то это будет отдельным направлением все равно и что-то типа этого) Или генкай на основе нестихийки.

Uchiha Midori написал(а):

К слову, давайте уж и с вами перейдём на ты.

Окей)

0

114

Uchiha Midori написал(а):

Не, если Конохе ещё и распространённые техники приписать и ограничить других, то все персы в Коноху повалят. Будет абсолютный перегруз сил "добра" на ролевой.

Нет, есть же еще нестихийные техники, которые принадлежат другим селениям. Просто их меньше. )

0

115

Uchiha Midori
А кстати, можно же просто прописать некоторые фишки для других деревень. В конохе техника теневого клонирования и расенган, например.
В Суне возможность взять геном Жара и геном магнетизма (железный песок)
В Кири техника тумана (помимо двух кланов там) и плюс геном лавы и пара (как у Мей).
В Кумо геном магнетизма (как у Торои) и лавы (как у Додая)
В Иве вообще техника невидимости очень хорошая и плюс еще для выходцев из этой деревни дать геном взрыва (вариант Дея или Гари) и геном лавы (как у Куротсучи).
Вот и поводы идти в деревни помимо Листа))

0

116

Sarutobi Goro написал(а):

Тут главное ограничить немного) Если кто-то захочет создать свой хиден на основе нестихийки, то это будет отдельным направлением все равно и что-то типа этого) Или генкай на основе нестихийки.

Так Хиден и Генкай это уже по-любому направление, по сути не важно какой он и на чём основан.

Senju Itama написал(а):

Нет, есть же еще нестихийные техники, которые принадлежат другим селениям. Просто их меньше. )

Есть, но, наверное, оно того не стоит. Если вдуматься, разделение техник читерство не ограничивает. Просто лишает игроков свободы селиться, где они захотят.

0

117

Sarutobi Goro написал(а):

Uchiha Midori
А кстати, можно же просто прописать некоторые фишки для других деревень. В конохе техника теневого клонирования и расенган, например.
В Суне возможность взять геном Жара и геном магнетизма (железный песок)
В Кири техника тумана (помимо двух кланов там) и плюс геном лавы и пара (как у Мей).
В Кумо геном магнетизма (как у Торои) и лавы (как у Додая)
В Иве вообще техника невидимости очень хорошая и плюс еще для выходцев из этой деревни дать геном взрыва (вариант Дея или Гари) и геном лавы (как у Куротсучи).
Вот и поводы идти в деревни помимо Листа))

Смотреть в посте выше. + А как же небольшие селения? Помимо 5 деревень есть ещё Ото, Аме, прочие места. Хотелось бы, чтобы люди больше скапливались там, а не пёрли в пять великих стран.

0

118

Uchiha Midori написал(а):

Есть, но, наверное, оно того не стоит. Если вдуматься, разделение техник читерство не ограничивает. Просто лишает игроков свободы селиться, где они захотят.

Решать конечно вам. Мы тут так, флуду сообщения набиваем. )

0

119

Uchiha Midori написал(а):

+ А как же небольшие селения? Помимо 5 деревень есть ещё Ото, Аме, прочие места.

Блин это да, беда полная.

0

120

Проще всего выделить под это дело направление и не парится. )

0


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 1, В честь весны и нового форума