Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Кири » Лес около Кири


Лес около Кири

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

Начало игры

Ами быстро перемещалась по лесу Кири. Ледяной дождь ранней весны так и хлестал по деревьям, холодными каплями срываясь с веток и листьев, всё сильнее и сильнее намачивая одежду девушки. Ощущение от мокрой кофточки и юбки было достаточно неприятным. Погода итак не радовала теплом, а тяжёлая влажная ткань, постоянно прилипающая к телу, заставляла девушку лишь сильнее и сильнее дрожать. Однако деваться было некуда. Не так давно, всего пару дней назад Ами сбежала из дома. Сбежала туда, куда глаза глядят. Девушка и сама не помнила, как она очутилась здесь в окрестностях Кири. Впрочем, оно было и не так важно. Сейчас главное для Накамура было укрыться от этого мерзкого и холодного дождя. До деревни было ещё далеко, да и для ниндзя Конохи, пусть даже сбежавшего, пусть даже не взявшего с собой бандану, там было не безопасно в такое не спокойное время. Её могли, нет, скорее всего, приняли бы за врага. А ввязываться в бои, тем более сейчас, Ами не хотела. В её памяти всё ещё были живы те события, что произошли в Конохе относительно недавно. Тот бой с вражескими ниндзя, когда Накамура опять потеряла контроль над своим биджу. Это было ужасно… Она была ужасна… Ами смутно помнила всё происходящее, лишь, крики, страх, боль бегущих от неё в ужасе врагов. И эти образы так трудно было изгнать из своего воображения даже сейчас.
«Я монстр, я чудовище… Чудовище, которое опасно для всех окружающих. И для врагов и для друзей. Помню, какими глазами на меня смотрели даже мои учителя и сокомандники, когда я пришла в себя в больнице. Нет, люди больше не должны смотреть на меня так. Я этого не хочу. Мне лучше не быть ниндзя, не контактировать с другими людьми, держаться от них подальше до самой смерти, чтобы больше никогда не превратиться в то чудовище, вызывающее страх у всех, кто его видит. Да и вообще, я сбежала второпях, толком даже не решив ни куда идти, ни что дальше делать. Думаю, мне следует найти какое-то место, чтобы укрыться от дождя и всё тщательно обдумать», - про себя рассуждала девушка, перепрыгивая с ветки на ветку.
От обилия воды деревья были крайне скользкими, и Накамура едва удавалось удержаться на них, прыжок, ещё прыжок. И вот опасения Ами оправдались, девушка неуклюже соскользнула с одной из толстых веток и полетела вниз. Вовремя сориентировавшись в воздухе, Накамура еле успела сделать переворот и приземлиться на ноги. Оказавшись на твёрдой поверхности и чудом не получив никаких повреждений Ами с облегчением вздохнула.
- Нет, в такую погоду лучше идти по земле, а то так и шею недолго сломать, - вслух выразила свои мысли девушка, и двинулась в неизвестном направлении, уже перемещаясь внизу.
Прошло ещё какое-то время, прежде чем Накамура совсем выбилась из сил и остановилось, стоило бы передохнуть. Вот только где? Ами толком не знала куда податься, но чувствовала, что долго идти дальше она уже не сможет. На счастье Накамура, совсем недалеко от себя Ами заметила небольшую пещеру.
«Вот и отлично, здесь я передохну, подожду, пока закончится дождь и, пожалуй, обдумаю свои дальнейшие планы. Просто так идти в никуда это тоже не выход», - с такими мыслями девушка добралась до небольшой лесной пещерки, и стала обустраиваться внутри.

0

3

Войдя в пещеру, Ами осмотрелась. Глаза не сразу привыкли к темноте, но со временем это всё же произошло. Внутри никого не было и было достаточно уютно для подобного места.
«Что ж? Теперь мне есть, где переночевать и переждать дождь. Надо бы развести костёр и немного обсохнуть», - чувствуя, как неприятно липла к телу промокшая от дождя холодная одежда, сделала подобный вывод Накамура.
Пройдя немного вглубь пещеры, Ами с трудом удалось найти некоторое количество сухих веток. Собрав их, девушка выбрала наиболее удобное место для костра и попыталась развести огонь. Это получилось не сразу, но всё же получилось у Ами. Покончив с костром, Накамура подумала о том, что неплохо было бы как-то высушить одежду.
«Стоит ли мне снять верхнюю одежду и повесить поближе к костру? А вдруг нападёт враг или зверь? Голой не очень удобно будет сражаться. Хотя заболеть тоже не вариант. Пожалуй, установлю-ка я незамысловатую ловушку на входе. А часть одежды всё же сниму.  Не думаю, что таким дождём здесь меня кто-то так скоро найдёт», - с этими мыслями Ами извлекла всё оружие, которое было у неё с собой, и стала устанавливать ловушку.
Использовав часть лески, и три куная, Накамура, сообразила на входе простую ловушку. Её действие заключалось в том, что при попытке войти в пещеру, враг обязательно должен был задеть леску, от чего в него тут же полетело бы оружие. Неважно задели бы врага кунаи или нет, но возня у входа в пещеру помогла бы Ами быстро сориентироваться и подготовиться к атаке незнакомца. В любом случае, бежать здесь было некуда. И если бы враг или какой-то дикий зверь нагрянул, девушке осталось бы только сражаться с ним.
«Надеюсь, сюда никто ненароком не заглянет. Не люблю убивать животных, пусть это даже и в целях самообороны. А враги… Я сбежала из Конохи, кто теперь может быть моим врагом? В любом случае, с таким монстром как я никому лучше не связываться. Не хочу, чтобы ещё кто-то пострадал. Ведь я так и не научилась контролировать ту силу, что скрыта во мне», - рассуждала Накамура, устанавливая ловушку.
Покончив с этим, девушка вернулась к костру. Она сняла с себя куртку, майку, юбку, шортики и повесила их на одном из камней поближе к огню, оставшись лишь в обуви и нижнем белье. Всё же раздеваться до конца было совсем не разумно.
Сложив оружие рядом с собой так, чтобы его легко можно было достать в любое время, Ами поудобнее уселась возле костра и стала думать обо всём случившемся с ней за последнее время.

0

4

Ами использовала 1 метр троса и три куная.

Жизнь: 100
Статус: В сознании.
Сила: 150
Чакра: 150
Оружие: Кунаи - 2, Трос - 1 метр.

0

5

Ами сидела у огня, выставив вперёд продрогшие ладони, и старалась согреться. Погода была ужасной, там снаружи пещеры дождь продолжал и продолжал лить. Накамуре даже показалось, что с момента её появления в пещере ливень усилился.
«Интересно, сколько ещё будет идти дождь? Не селиться же мне в этом месте навсегда. Надо бы найти себе временное жильё получше. А значит, пещеру всё равно когда-нибудь придётся покинуть, но оказаться под холодным ливнем опять не хотелось бы. Надеюсь, к завтраму погода изменится. Вообще не люблю дождь, он навевает на меня грустные мысли…» - рассуждала Накамура, сама не замечая, как всё ближе и ближе подвигалась к огню.
Оранжевые язычки небольшого пламени, то резко поднимались, то опускались в центре костра, они играли, переливаясь в темноте небольшой пещеры, заставляя подбрасываемые девушкой ветки темнеть, и превращаться в угли. Это было красивое зрелище, на которое можно было смотреть вечно. Наверное, в мире было мало вещей, что могли бы сравниться с великолепием огня, и отчего-то Ами казалось, что её родина неспроста была названа в честь этой неукротимой стихии. С интересом разглядывая едва горящее пламя, Накамура вдруг вспомнила дом. Стихия её родины заставляла невольно повторять в мыслях такое до боли привычное сочетание для ниндзя Конохи – «Воля огня». Ами никогда не понимала истинного значения этих слов. Когда-то, ещё в академии ей рассказывали о том, что значило это словосочетание – Любить свою родину, защищать людей из своей деревни, сражаться до последнего.
«Сколько громких слов, и ни в одном из них нет доли правды», - Накамура тяжело вздохнула от собственного открытия, сделанного только что, и продолжила развивать мысль в этом же направлении, - «Когда-то учителя в академии, и даже моя приёмная мать говорили мне о воле огня, но это всё не правда. Защищать каждого жителя деревни… Как же? В Конохе на самом деле не существует подобного понятия. Взять хотя бы, к примеру, меня. Стал бы хоть один житель Конохи защищать меня на самом деле? Нет, не думаю. Скорее всего, они бы радовались, если бы я умерла вместе с Девятихвостым внутри. Даже, моя приёмная семья бы радовалась. И брат, и мать – оба они винят меня в смерти приёмного отца. А виновата ли я на самом деле? Я точно не могу дать ответа на этот вопрос. С одной стороны вроде бы и да, ведь мы с Девятихвостым почти одно целое. А с другой… Я никогда не просила для себя такой судьбы. Зачем же мой приёмный отец запечатал в меня этого монстра? И ведь ничего же уже нельзя изменить. Извлечение биджу из джинчурики приводит к его смерти. Если разделить нас с Девятихвостым я могу умереть. А хочу ли я умереть на самом деле…» - эта мысль заставила Ами сделать небольшую паузу в цепочке её размышлений и мельком взглянуть на улицу, рассуждая, над тем насколько же плохо Накамуре жилось в этом мире, и была ли она готова отказаться от подобного рода существования.
«Нет, несмотря ни на что я люблю жизнь. Мне не хочется умирать, что бы там со мной не происходило. К тому же, не хочется доставлять подобное удовольствие всем тем, кто так сильно меня ненавидит. А они ведь будут только рады тому, если я уйду из этого мира чем можно скорее. Нет, фиг вам, не дождётесь!» - от этой мысли девушка так разозлилась, что даже крепко сжала пальцы в кулаки на обеих руках.
«Если в Конохе мне нет места, это не значит, что я не должна жить. Зачем-то же я родилась. Вряд ли мои настоящие родители считали меня монстром и ненавидели. Может, они погибли, защищая меня. А может, кто-то из моей настоящей семьи выжил и ищет меня все эти годы или где-то ждёт. Думаю, мне стоит не только найти себе новое место для жилья, но и попытаться что-то узнать о моей настоящей семье. А вдруг мне удастся найти хотя бы каких-то родственников, которые не относились бы ко мне как к монстру…» - на улице прогремел гром, и сверкнула белая нить молнии, озарившая всё вокруг, это явление природы на пару секунд оборвало мысли Ами, заставив её вздрогнуть от неожиданности и ещё сильнее поёжиться от холода.
Девушка подкинула пару веток в костёр и придвинулась к огню чуть ближе, а затем продолжила свои размышления.
«Искать свою настоящую семью хорошая идея. Однако сначала неплохо было бы где-то устроиться на постоянное место жительства, чтобы мне хотя бы было куда вернуться. Идти обратно в Коноху я не хочу, меня там никто не ждёт. Служить другому селению – нет, я не предательница. Прикинуться не ниндзя – тоже не вариант. Почти везде в мире сейчас идёт война. Пожалуй, кроме единственного места Горячие Источники. Наверное, это лучший вариант дома для меня. Завтра, когда я немного отдохну и возможно, когда закончится этот мерзкий дождь, я туда и подамся», - последняя мысль заставила Ами легко улыбнуться.
Впервые за долгие годы страданий девушка нашла в своей жизни что-то хорошее и светлое. Надежда на то, что Накамура сможет обрести свой уголок в Горячих Источниках приятно грела её душу, в отличие от одежды, которая осталась на Ами и совсем не грела её тело.
Только сейчас, вернувшись в реальность из своих долгих раздумий, Накамура поняла, что дрожит от холода вот уже несколько минут. Поднявшись с камня, на котором она устроилась, Ами подошла к тому, где висела её верхняя одежда. Присев на корточки, Накамура дотронулась поочерёдно до куртки, юбки, майки и шортиков. Они уже совсем успели высохнуть.
«Интересно, сколько же я тут просидела?» - сама себе задала вопрос Ами, на который, в общем-то, она не могла ответить, так как часов у неё не было.
Да и какая разница? Дождь всё ещё продолжал лить, впрочем, так или иначе девушка решила остаться в пещере до утра следующего дня, а о наступлении новых суток её должен был оповестить рассвет.
«Завтра, уже завтра я отправлюсь на встречу своей новой жизни», - безмолвно проговорила Накамура и ещё раз легко улыбнувшись, взяла одежду в руки.
Быстро нацепив на себя шортики, куртку, майку и юбку, девушка вернулась на прежнее место у костра, продолжая отдыхать после долгого пути.

0

6

Ами ещё долго просидела в пещере, она уже почти стала засыпать, когда внезапно где-то около своего укрытия услышала чьи-то голоса. Судя по разговору незнакомцев это было несколько ниндзя Кири. Вроде бы они искали кого-то.
«Не знаю кого они ищут, главное, чтобы меня здесь не нашли», - подумала девушка и тут же предприняла все меры, чтобы вражеские шиноби не обнаружили её.
Быстро потушив небольшой костёр, Накамура взяла свои вещи, ещё некоторое время Ами размышляла над тем, что ей следовало сделать, спрятаться поглубже в этой пещере и затаиться там или же выйти и постараться убежать. Второй вариант показался Накамуре куда более разумным. Тихо крадясь, девушка подошла к выходу из пещеры и аккуратно переступила установленную ей ловушку. Ами, конечно, хотела разрядить её и забрать с собой кунаи и леску, но времени на это не было, незнакомые ниндзя приближались, и Накамура всё отчётливее, и отчётливее слышала их голоса. Почти выбравшись из своего укрытия, Ами на секунду задержалась у выхода из пещеры. Вновь оказаться под дождём так не хотелось, и зонта девушка, как на зло, с собой не взяла. Но ситуация обязывала, к тому же, Накамура была ниндзя, закалённой боями и тренировками куноичи. Ей ли следовало бояться какого-то дождика? Тяжело вздохнув от того, что планы девушки на отдых были нарушены какими-то незваными незнакомцами, Накамура выбралась из пещеры, нырнув под дождь и тут же скрывшись где-то в зарослях неподалёку от её прошлого убежища. Перемещалась Ами быстро, при этом стараясь двигаться чем можно бесшумнее, изредка оборачиваясь поглядывая назад, на пещеру, которую она покинула совсем недавно. Собственно, и правильно сделала. Потому как спустя какое-то время где-то у входа в бывшее убежище Накамуры послышалась возня. Видимо, незнакомые ниндзя тоже решили укрыться в этом месте, и возможно попались в небольшую ловушку, установленную девушкой.
«Что же это за шиноби такие, если такую простую ловушку не заметили?» - безмолвно поразилась Накамура, всё больше и больше удаляясь от пещеры.
К счастью Ами, незнакомые ниндзя не стали её преследовать, чему девушка была крайне рада. Опять путешествовать по лесу при таком дожде было итак весьма неприятно, не говоря уже о погоне шиноби из чужого селения. Удалившись от своего бывшего укрытия на приличное расстояние, куноичи стала искать дорогу до порта, откуда она совсем недавно пришла. Учитывая прошлое не совсем спокойное состояние девушки, Накамура плохо помнила, как она добиралась сюда. Потому время на поиски обратного пути пришлось потратить достаточно много. И Накамура порядком утомилась, тем более, что после столь долгого путешествия сюда аж из самой Конохи, Ами так и не удалось ни поесть, ни поспать.
«Ничего, отосплюсь и отъемся на корабле, который повезёт меня в Горячие Источники. Плыть довольно долго, я ещё успею отдохнуть. Благо я додумалась при побеге забрать из дома все заработанные мной деньги за миссии», - рассуждала девушка, подходя к небольшому порту. Оказавшись там, Ами быстро нашла корабль, который отправлялся прямиком в нужное ей селение и, заплатив за билет, девушка поднялась на борт, а затем сразу же отправилась в свою каюту, дабы отдохнуть и лишний раз не привлекать к себе внимания. Путь до Горячих Источников предстоял долгий.

Лес около Горячих Источников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ninja World » Кири » Лес около Кири