Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 2, В честь лета и извращенцев... т. е. активной игры


Флуд 2, В честь лета и извращенцев... т. е. активной игры

Сообщений 211 страница 240 из 306

1

Вот, как-то так.

0

211

Uchiha Midori написал(а):

Что значиит нет? Тебе в лом притащить тест сюда, чтобы я его прошла?

Я тебе больше скажу, у меня к нему доступа нет. Вот так вот. Даже старшему модеру не доступна инфа о нем, только админу

0

212

Matsudaira Kenji написал(а):

О здарова, чел с Катины)

Я так понимаю не один я решил поискать место хоть с какой то активностью?)
Кем собственно будете на катине?
Uchiha Midori
С лету вопрос, где посмотреть шаблон анкеты?)

0

213

Matsudaira Kenji написал(а):

Я тебе больше скажу, у меня к нему доступа нет. Вот так вот. Даже старшему модеру не доступна инфа о нем, только админу

Бред, да. Жесть.

0

214

Makku Ekō написал(а):

Я так понимаю не один я решил поискать место хоть с какой то активностью?)
Кем собственно будете на катине?
Uchiha Midori
С лету вопрос, где посмотреть шаблон анкеты?)

Шаблон анкеты

Вмешаюсь в ваш разговор, а что на Катиной активности нет?

0

215

Makku Ekō написал(а):

Я так понимаю не один я решил поискать место хоть с какой то активностью?)
Кем собственно будете на катине?

Тем кто написал тебе всю правду об АМС, и о Кабуче. Тадам)

0

216

Uchiha Midori написал(а):

Вмешаюсь в ваш разговор, а что на Катиной активности нет?

Ага, она ниже плинтуса. Я бы тоже свалил, однако должен миссию с парнишей закончить. Иначе это будет жестоким кидаловом

0

217

Uchiha Midori написал(а):

Вмешаюсь в ваш разговор, а что на Катиной активности нет?

Есть но крайне скудна, да и проверка там весьма и весьма интересная) Модераторы пашут, по крайней мере 2 из них, а все остальные ждут розги. Тут я надеюсь не будет такой фигни)

Matsudaira Kenji написал(а):

Тем кто написал тебе всю правду об АМС, и о Кабуче. Тадам)

Оуп, видимо ему действительно все равно на форум) Ты на катине давно играешь?

0

218

Matsudaira Kenji написал(а):

Ага, она ниже плинтуса. Я бы тоже свалил, однако должен миссию с парнишей закончить. Иначе это будет жестоким кидаловом

Какая там средняя скорость поста?

0

219

Makku Ekō написал(а):

Оуп, видимо ему действительно все равно на форум) Ты на катине давно играешь?

Два месяца, недолго в общем.
Но когда я пришел было все отлично, стал играть активно, с того момента ролка и загнулась. Совпадение? Не думаю

Uchiha Midori написал(а):

Какая там средняя скорость поста?

Повезет если 1 или 2 в неделю напишут

0

220

Makku Ekō написал(а):

Есть но крайне скудна, да и проверка там весьма и весьма интересная) Модераторы пашут, по крайней мере 2 из них, а все остальные ждут розги. Тут я надеюсь не будет такой фигни)

Я одна смотрю за форумом, так что тут вообще такое не возможно.  :rofl: Выполняю свои обязанности по возможности. А отписываемся мы с Кенджи и Ами в игре не реже чем раз в 3 дня. Хотя, я обычно никого не тороплю.

0

221

Matsudaira Kenji написал(а):

Повезет если 1 или 2 в неделю напишут

Хм... Теперь везде так, наверное. Время таокое пошло.

0

222

Matsudaira Kenji написал(а):

Но когда я пришел было все отлично, стал играть активно, с того момента ролка и загнулась. Совпадение? Не думаю

Вероятнее всего звезды сошлись, чертов ящер с планеты нибиру!
а тут вообще сколько человек играет?)

0

223

Uchiha Midori написал(а):

Хм... Теперь везде так, наверное. Время таокое пошло.

Ну на моей ролке все не так , я сам за неделю 12 постов настрочил, во как хД

0

224

Makku Ekō написал(а):

Вероятнее всего звезды сошлись, чертов ящер с планеты нибиру!
а тут вообще сколько человек играет?)

3

0

225

Matsudaira Kenji написал(а):

Ну на моей ролке все не так , я сам за неделю 12 постов настрочил, во как хД

В одиночку?

0

226

Uchiha Midori написал(а):

Я одна смотрю за форумом, так что тут вообще такое не возможно.   Выполняю свои обязанности по возможности. А отписываемся мы с Кенджи и Ами в игре не реже чем раз в 3 дня. Хотя, я обычно никого не тороплю.

Возможно вас станет теперь больше)
Хотя я думаю людям просто трудно разобраться в вашем описании боевки, дайсы по мнению большинства, зло)

0

227

Matsudaira Kenji написал(а):

Ну на моей ролке все не так , я сам за неделю 12 постов настрочил, во как хД

А что у тебя за ролка?) ссыль в Лс, я хоть поглазею.

0

228

Uchiha Midori написал(а):

В одиночку?

9 в одиночку, два с чуваком, еще 1-НПС отписывал

0

229

Makku Ekō написал(а):

Возможно вас станет теперь больше)
Хотя я думаю людям просто трудно разобраться в вашем описании боевки, дайсы по мнению большинства, зло)

:D Тепрь нас будет 4.

Возможно и трудно. Я сама не разбиралась в дайсах раньше. А потом нашла эти замечательные простые дайсы на майбб. Тут всё легко, вводишь варианты ответа, выделяешь мышкой и нажимаешь на кнопку кубика. Дайсы считают вариант ответа. ГМ уточняет ситуацию.

0

230

Matsudaira Kenji написал(а):

9 в одиночку, два с чуваком, еще 1-НПС отписывал

В одиночку и с НПС не в счёт. В итоге 2 поста в неделю.

0

231

Matsudaira Kenji написал(а):

Ну на моей ролке все не так , я сам за неделю 12 постов настрочил, во как хД

Makku Ekō написал(а):

А что у тебя за ролка?) ссыль в Лс, я хоть поглазею.

Какая ненавязчивая реклама получилась.  :rofl:

0

232

Uchiha Midori написал(а):

В одиночку и с НПС не в счёт. В итоге 2 поста в неделю.

Фига себе не счет. Я значит потел как сука, а они не считаются.  :mad:

0

233

Matsudaira Kenji написал(а):

Фига себе не счет. Я значит потел как сука, а они не считаются.

Да, потому, что без партнёра. В одиночку пиши сколько хочешь и когда хочешь. А активность игры считается по совместной игре. Люди-то обычно хотят играть с партнёрами.

0

234

Uchiha Midori написал(а):

Да, потому, что без партнёра. В одиночку пиши сколько хочешь и когда хочешь. А активность игры считается по совместной игре. Люди-то обычно хотят играть с партнёрами.

Ну на нашей ролевой можно играть одному, спокойно, самому себе квест придумывать даже, во как. И представляешь чувак такой написал 60 постов личного квеста который сам себе придумал, и ему говорят а это не в счет, считается лишь те посты, что с партнерами были написаны. хД

0

235

Uchiha Midori написал(а):

Возможно и трудно. Я сама не разбиралась в дайсах раньше. А потом нашла эти замечательные простые дайсы на майбб. Тут всё легко, вводишь варианты ответа, выделяешь мышкой и нажимаешь на кнопку кубика. Дайсы считают вариант ответа. ГМ уточняет ситуацию.

Был случай когда у самурая с показателем в рукопашной 10 из 10, кен 10 из 10 были промахи из за дайсов, так сильно мой стул не пылал никогда ранее х)) Зато когда отключали воду, у меня она испарялась еще в крану как минимум неделю.
Matsudaira Kenji
полистаю на досуге (с) на правах рекламы.

0

236

Makku Ekō написал(а):

Был случай когда у самурая с показателем в рукопашной 10 из 10, кен 10 из 10 были промахи из за дайсов, так сильно мой стул не пылал никогда ранее х)) Зато когда отключали воду, у меня она испарялась еще в крану как минимум неделю.

Я помню на ролке, ВоШ(worldofshinobi была такая)горела жопа, когда уворот от захвата леской на расстоянии 2 метра, вдумайся, был кубик 60% на уворот. Как вообще так можно, 60% на то что увернется. И конечно же этот Нео с Самехадой увернулся с двух метров от лески.

0

237

Matsudaira Kenji написал(а):

Ну на нашей ролевой можно играть одному, спокойно, самому себе квест придумывать даже, во как. И представляешь чувак такой написал 60 постов личного квеста который сам себе придумал, и ему говорят а это не в счет, считается лишь те посты, что с партнерами были написаны. хД

Ты не путай давай, посты считаютися все, но активность всё равно определяет партнёр. Вот ты только что говорил о Катиной. Ты можешь написать 12 постов в неделю, но твой партнёр на катиной пишет по 1-2 поста в неделю, и ты определил из-за этого ролевую как не активную. Отсюда и вывод, что определяет активность игры - активность твоего партнёра.

Makku Ekō написал(а):

Был случай когда у самурая с показателем в рукопашной 10 из 10, кен 10 из 10 были промахи из за дайсов, так сильно мой стул не пылал никогда ранее х)) Зато когда отключали воду, у меня она испарялась еще в крану как минимум неделю.
Matsudaira Kenji
полистаю на досуге (с) на правах рекламы.

К сожалению, это игра, а не реальность, тут бывает и такое.  :dontknow:

0

238

Uchiha Midori написал(а):

К сожалению, это игра, а не реальность, тут бывает и такое.

В реальности такая штука называется удача хД

0

239

Matsudaira Kenji написал(а):

Я помню на ролке, ВоШ(worldofshinobi была такая)горела жопа, когда уворот от захвата леской на расстоянии 2 метра, вдумайся, был кубик 60% на уворот. Как вообще так можно, 60% на то что увернется. И конечно же этот Нео с Самехадой увернулся с двух метров от лески.

Это был маленький взрыв, по сравнению с тем что огромная туша, смогла увернуться от двухметрового меча аля берсеркер, от которого только ударная режущая волна воздуха перерубало все в радиусе 20 метров, а удар был полукругом. Это было больно.

0

240

Matsudaira Kenji написал(а):

В реальности такая штука называется удача хД

Всё равно, любую систему дайсов под полную реальность не подстроишь, тут нужно высчитывать все условия, а система выбирает результат наобум.

0


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 2, В честь лета и извращенцев... т. е. активной игры