Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 2, В честь лета и извращенцев... т. е. активной игры


Флуд 2, В честь лета и извращенцев... т. е. активной игры

Сообщений 61 страница 90 из 306

1

Вот, как-то так.

0

61

Matsudaira Kenji написал(а):

Да там разницы нет же. Что зонтом что топором по -5 баллов будет. Так что не особо я рад.

:rofl: Надо бы усовершенствовать систему. А то так и правда зонтом убить можно.  :rofl:

0

62

:jumping:

0

63

Uchiha Midori
Привет. Я сейчас может пост напишу, но это не точно

0

64

Matsudaira Kenji написал(а):

Uchiha Midori
Привет. Я сейчас может пост напишу, но это не точно

Привет. Не торопись, пиши как сможешь. Сегодня такой отличный день. Приятная тёплая погода.

0

65

Uchiha Midori
Да я уже начал. Да погода хорошая только вот гулять не с кем #одиночествообидагрусть

0

66

Matsudaira Kenji написал(а):

Uchiha MidoriДа я уже начал. Да погода хорошая только вот гулять не с кем #одиночествообидагрусть

Ну, начал значит молодец. Скажу тебе по секрету, ты, наверное единственный участник, за последние несколько лет, что я видела, который так активно играет. Я уж думала таких игроков больше нет.

А на счёт прогулок, попробуй гулять один.

0

67

Uchiha Midori
Не. Это тоже самое что сидеть дома по сути получаешь только более свежий воздух не более. Так что гулять одному не вариант.
На счет активного участника, я польщен, однако ведь так и должно быть.  Смысл играть на ролевой когда ты отписываешь пост раз в неделю а эпизод какой нибудь или тупо поход в кафе занимает два месяца отыгрыша. Да и ностальгия по 2010 году. Когда можно было за один день постов десять написать.

0

68

Matsudaira Kenji написал(а):

Uchiha Midori
Не. Это тоже самое что сидеть дома по сути получаешь только более свежий воздух не более. Так что гулять одному не вариант.
На счет активного участника, я польщен, однако ведь так и должно быть.  Смысл играть на ролевой когда ты отписываешь пост раз в неделю а эпизод какой нибудь или тупо поход в кафе занимает два месяца отыгрыша. Да и ностальгия по 2010 году. Когда можно было за один день постов десять написать.

Ещё физические нагрузки и оздоровление организма. + Положительные эмоции.

Вот это правильный настрой! Я уж соскучилась по людям, кто так играет. Сейчас попробуй заставь кого написать пост чаще чем раз в неделю. Жуть, ужас, скукота.

0

69

Uchiha Midori
Да фиг с ним с организмом хД
А положительных эмоций я уж точно не получу. Под музыку в наушниках на улице я начинаю обо многом задумываться что в итоге может навести грусть, печаль тоску. А мне этого не надо
Ага и не говори. У меня вон на катина в фш уже третью неделю торчит пост от соигрока. И нпс на воротах отписать не может неделю. Уже думаю забить играть там на основном герое и переключится полностью на твинка

0

70

Matsudaira Kenji написал(а):

Uchiha Midori
Да фиг с ним с организмом хД
А положительных эмоций я уж точно не получу. Под музыку в наушниках на улице я начинаю обо многом задумываться что в итоге может навести грусть, печаль тоску. А мне этого не надо
Ага и не говори. У меня вон на катина в фш уже третью неделю торчит пост от соигрока. И нпс на воротах отписать не может неделю. Уже думаю забить играть там на основном герое и переключится полностью на твинка

Не слушай музыку, иди и пялься по сторонам. Думай о приятном.

А разве нельзя попросить ГМа отписаться за него?

0

71

Uchiha Midori написал(а):

Не слушай музыку, иди и пялься по сторонам. Думай о приятном.

А разве нельзя попросить ГМа отписаться за него?

Не без музыки вообще никак, если иду куда-то один там на учебу или еще куда всегда их с собой беру.

Попросить то попросил, а толку ноль

0

72

Matsudaira Kenji написал(а):

Не без музыки вообще никак, если иду куда-то один там на учебу или еще куда всегда их с собой беру.

Попросить то попросил, а толку ноль

В этом проблема современных детей, они все в телефонах, музыке, прочей дребедени. а надо иногда смотреть по сторонам, смотреть на мир. Я, напрмер, принципиально не ношу с собой вякую такую дребедень, чтобы глаза могли отдохнуть.

Тогда сиди во флуде, наслаждайся общением и бездельем. Главное, чтобы админы не приписали это тебе в вину. А то меня один раз с ролевой выгнали за то, что мой партнёр по игре не отписывался месяц. И ещё сказали, что я виновата. Ну, не дебилы ли?

0

73

Uchiha Midori
Не в этом дело. Я творческий человек, музыкальный, мне постоянно надо слушать музыку без этого никак. Да и смотреть я по сторонам могу по лучше кого-либо, не надо тут меня упрекать в потерянном поколении, уже наслышался сполна.

Uchiha Midori написал(а):

Тогда сиди во флуде, наслаждайся общением и бездельем.

Да там уже и флуд на катина согнулся, никто толком ничего не пишет. Активность стремится к нулю.

0

74

Matsudaira Kenji написал(а):

Uchiha Midori
Не в этом дело. Я творческий человек, музыкальный, мне постоянно надо слушать музыку без этого никак. Да и смотреть я по сторонам могу по лучше кого-либо, не надо тут меня упрекать в потерянном поколении, уже наслышался сполна.

Да там уже и флуд на катина согнулся, никто толком ничего не пишет. Активность стремится к нулю.

А-ха-ха, не говорю, что потерянное, говорю, что технико-зависимое. Едешь в метро, все только телефоны и тыкают.

Омузыке, кстати, ты может, музыку ещё и пишешь?

И даже троллей нет?

0

75

Uchiha Midori написал(а):

Омузыке, кстати, ты может, музыку ещё и пишешь?

Есть такое, я же говорил что на Катина скидывал свои наброски, разве не?

Uchiha Midori написал(а):

И даже троллей нет?

Даже их нет.

Uchiha Midori написал(а):

Едешь в метро, все только телефоны и тыкают.

Да мне самому это не по нраву, однако этого не изменить. Как ни крути но век информационных технологий он такой своеобразный.

0

76

Uchiha Midori
Все я наконец-то написал пост

0

77

Matsudaira Kenji написал(а):

Есть такое, я же говорил что на Катина скидывал свои наброски, разве не?

Ты вроде, наигрывал треки чии=то, нет?

Matsudaira Kenji написал(а):

Даже их нет.

Катина ролка после этого не катина ролка.  :rofl:

Matsudaira Kenji написал(а):

Есть такое, я же говорил что на Катина скидывал свои наброски, разве не?

Даже их нет.

Да мне самому это не по нраву, однако этого не изменить. Как ни крути но век информационных технологий он такой своеобразный.

Это уже зависимость. Скоро люди перестанут замечать друг друга и всё вокруг.

Matsudaira Kenji написал(а):

Uchiha MidoriВсе я наконец-то написал пост

Молодец!

0

78

Uchiha Midori написал(а):

Ты вроде, наигрывал треки чии=то, нет?

Не, сам придумывал.

Uchiha Midori написал(а):

Это уже зависимость. Скоро люди перестанут замечать друг друга и всё вокруг.

Ну с этим уже ничего не поделаешь. Технологии стали неотъемлемой частью человечества, без которой жизнь уже не представляется жизнью. Если попробовать лишить человека этих так скажем привилегий ему только хуже будет, последует дискомфорт, депрессия, нервы не выдержат, нападет бессонница. Такие дела. Это уже больше чем просто какая-то зависимость.

0

79

Matsudaira Kenji написал(а):

Не, сам придумывал.

Ну с этим уже ничего не поделаешь. Технологии стали неотъемлемой частью человечества, без которой жизнь уже не представляется жизнью. Если попробовать лишить человека этих так скажем привилегий ему только хуже будет, последует дискомфорт, депрессия, нервы не выдержат, нападет бессонница. Такие дела. Это уже больше чем просто какая-то зависимость.

Молодца!

Как всё печально.  :rofl:

0

80

Matsudaira Kenji
Привет.

0

81

Uchiha Midori
Привет. Читала пост мой?

0

82

Matsudaira Kenji написал(а):

Uchiha Midori
Привет. Читала пост мой?

Только мельком диалоги. Сейчас заценю.

0

83

Uchiha Midori написал(а):

Только мельком диалоги. Сейчас заценю.

А зря, такое надо ведь  полностью прочитывать хД

0

84

Matsudaira Kenji написал(а):

А зря, такое надо ведь  полностью прочитывать хД

Забавный пост. Только точек кое-где не хватает. А где же приставания к официантке?  :rofl:

0

85

Uchiha Midori написал(а):

Забавный пост. Только точек кое-где не хватает. А где же приставания к официантке?

А их не будет хД

0

86

Matsudaira Kenji написал(а):

А их не будет хД

Как так?

0

87

Uchiha Midori написал(а):

Как так?

Слишком предсказуемо, а я люблю устраивать неожиданности ^^

0

88

Matsudaira Kenji написал(а):

Слишком предсказуемо, а я люблю устраивать неожиданности

:rofl:

Ну, посмотрим, чего ты там нафантазировал.

0

89

Matsudaira Kenji
А зачем ты там мучал дайсы вчера?

0

90

Uchiha Midori написал(а):

Matsudaira Kenji
А зачем ты там мучал дайсы вчера?

Скучно было хД

0


Вы здесь » Ninja World » Флуд » Флуд 2, В честь лета и извращенцев... т. е. активной игры