Ninja World

Объявление

В игру нужны:

Персонаж 1
Описание.


Персонаж 2
Описание.


Персонаж 3
Описание.



Топы:
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ninja World
Это ролевая по миру «Наруто», в котором нет канонических персонажей.

Система игры:
Локационная, бесквестовая с возможностью записываться на миссии по желанию.

Статус игры:
Игра начата.


Вип-партнёры:



Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninja World » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Здесь гости могут задать интересующие их вопросы.  Ответы на часто задаваемые вопросы можно найти в FAQ.

0

31

Глава клана? Вы умейте заманивать людей :D ..)
Я как понимаю и возраст должен быть соответствующий?
от 30-35 и выше? Хм...
Ну что же, благодарю вас за все ответы..))
Пойду составлять анкету, достойную вашего проекта)

0

32

SD написал(а):

Глава клана? Вы умейте заманивать людей  ..)Я как понимаю и возраст должен быть соответствующий?от 30-35 и выше? Хм...Ну что же, благодарю вас за все ответы..))Пойду составлять анкету, достойную вашего проекта)

:rofl:

Ну, не обязательно, возраст может быть и меньше. Но в приделах разумного. Рбёнок, естественно не сможет управлять кланом.

Будем ждать вашу анкету. :)

0

33

Привет. Довольно странный вопрос... Есть такие люди в ролевой здесь, которые могут "работать" по заказу? Например, с графикой, кому то понадобится сделать аву или поправить старую, украсить и т.п.? И к кому обратиться, чтобы ник изменили, я чуть чуть ошиблась в написании ника :3

0

34

Uchiha Airy написал(а):

Привет. Довольно странный вопрос... Есть такие люди в ролевой здесь, которые могут "работать" по заказу? Например, с графикой, кому то понадобится сделать аву или поправить старую, украсить и т.п.? И к кому обратиться, чтобы ник изменили, я чуть чуть ошиблась в написании ника :3

Добрый день. Добро пожаловать на форум! Вообще таких людей у нас нет, но если вам нужна не сложная обработка аватара, там обрезать, что-то перекрасить, это могу сделать я. На счёт имени, вы правильно его написали. Айри - японское имя, в то время как Айви, уже не японское и немного не подходит под правила форума.

0

35

Uchiha Midori написал(а):

Добрый день. Добро пожаловать на форум! Вообще таких людей у нас нет, но если вам нужна не сложная обработка аватара, там обрезать, что-то перекрасить, это могу сделать я. На счёт имени, вы правильно его написали. Айри - японское имя, в то время как Айви, уже не японское и немного не подходит под правила форума.

Хорошо, исправила анкету. А насчет аватарки... Не могли бы вы урезать ту, что в анкете, чтобы я ее на аву поставила?

0

36

Uchiha Airy написал(а):

Хорошо, исправила анкету. А насчет аватарки... Не могли бы вы урезать ту, что в анкете, чтобы я ее на аву поставила?

Да, конечно. Чуть позже сделаю.

0

37

Доброй ночи!
Интересная форумка, но, после прочтения возникают вопросы:
Уж как-то все зажато вокруг основных деревень и основных кланов. Задумалось мне создать персонажа-главу своей организации, с известной игрой и известными девушками, но вне основных кланов. Вот и получается, что я - весь такой страшный глава страшной такой организации с парой D-техник и единственной С ))) Как-то вся грозность пропадает, а жаль.
Еще вопрос про новые техники - есть у меня идеи, все, вроде, продумано, учтены слабые места, которые должны быть, но как мне их описывать? Во всеуслышание? Тогда какой в этом смысл, если все будут априори знать как мне противостоять?))
И еще про техники: в мире Наруто, как я понял, все техники или уже есть в мире и передаются от учителя к ученику, или появляются новые, путем многолетнего изучения всяческих нюансов, но в этом мире учителей нет: на начало игры никто не знает хороших техник ))
И да, хотелось узнать еще вот что: я старый солдат и вклиниваться  в миссии шиноби-чунинов как-то не в моем стиле - будут ли игры "больших мальчиков и девочек"? Или можно до скончания века ждать пока кто-либо решит поиграть в политически-военную стратегию?))

ПС. То, что много Учих - не волнуйтесь. Учихи - они как Солнца: доходят до критической массы, а потом самовырезаются  :crazyfun:

0

38

Nakato Kadzu написал(а):

Доброй ночи!Интересная форумка, но, после прочтения возникают вопросы:

Доброй ночи! Спасибо за приятный отзыв!

Nakato Kadzu написал(а):

Уж как-то все зажато вокруг основных деревень и основных кланов. Задумалось мне создать персонажа-главу своей организации, с известной игрой и известными девушками, но вне основных кланов. Вот и получается, что я - весь такой страшный глава страшной такой организации с парой D-техник и единственной С ))) Как-то вся грозность пропадает, а жаль.

Нет, наш сюжет не вертится только вокруг основных деревень и кланов. Как раз наоборот, мы дали дорогу и маленьким деревням. Они создали свой союз, чтобы иметь возможность противостоять большим деревням. Внутри союза тоже существуют свои небольшие конфликты.

Что касается кланов - мы не ограничиваем сюжет вокруг них. Канонические кланы вообще не упоминаются в сюжете. + Мы урезали наиболее читерные техники канонических кланов, чтобы как-то уравнять их силу с не каноническими. Более того, у нас на форуме не каноны могут создавать собственные кланы со своими техниками. Как и организации.

На счёт ограничения техник, то их количество зависит от ранга и возраста персонажа. Насколько я поняла, вы хотите быть главой крупной организации, значит, ваш персонаж будет как минимум примерно Джонином около 20 лет. У такого персонажа куда больше силы и техник, нежели вы описали. К тому же, ограничение действует на всех участников без исключения независимо от клана и селения персонажа. А так как канонов у нас нет, то сила вашего персонажа будет достаточно большой для вашей задумки.

Nakato Kadzu написал(а):

Еще вопрос про новые техники - есть у меня идеи, все, вроде, продумано, учтены слабые места, которые должны быть, но как мне их описывать? Во всеуслышание? Тогда какой в этом смысл, если все будут априори знать как мне противостоять?))

Все участники описывают техники в открытую в анкете. Примерно так, как описаны техники, скажем, на Нарутопедии. Однако это не значит, что ваш враг обязательно каждый раз будет побеждать вас. Для честности и спонтанности игры на форуме существует система дайсов. Бросок дайсов определяет получилось у вашего врага противостоять вашей технике или нет. Выбор делается спонтанно, что защищает игрока от читерства его оппонента в игре и удачного использования слабостей ваших техник каждый раз.

Nakato Kadzu написал(а):

И еще про техники: в мире Наруто, как я понял, все техники или уже есть в мире и передаются от учителя к ученику, или появляются новые, путем многолетнего изучения всяческих нюансов, но в этом мире учителей нет: на начало игры никто не знает хороших техник ))

Так как наш форум абсолютно неканонический, то вы вольны придумывать себе учителей самостоятельно, единственное, что нужно учесть, чтобы персонаж из вашего био не противоречил истории селений. Например, если в истории Конохи указанно, что Четвёртый запечатал Кьюби, то этот факт должен сохраняться. А уже далее вы придумываете ваше био и техники на ваше усмотрение.

Nakato Kadzu написал(а):

И да, хотелось узнать еще вот что: я старый солдат и вклиниваться  в миссии шиноби-чунинов как-то не в моем стиле - будут ли игры "больших мальчиков и девочек"? Или можно до скончания века ждать пока кто-либо решит поиграть в политически-военную стратегию?))

Думаю, здесь всё зависит от принятых участников форума. У нас можно сказать старая система игры, администрация не навязывает игрокам квесты, следовательно, не указывает, что играть. Каждый персонаж решает за себя, и игра проходит спонтанно. Если на форуме появятся участники, которые захотят с вами отыграть что-то подобное - пожалуйста, играйте. Мы не будем вас ограничивать в ведении вашего персонажа, если только игра не будет полнейшим абсурдом.

Nakato Kadzu написал(а):

ПС. То, что много Учих - не волнуйтесь. Учихи - они как Солнца: доходят до критической массы, а потом самовырезаются

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

39

Приветствую. У меня такой вопрос:
Можно ли создать на ролевой организацию сильных нукенинов? Просто есть идея такой организации, которая я думаю неплохо впишется в ролевую.

0

40

Нэо написал(а):

Приветствую. У меня такой вопрос:
Можно ли создать на ролевой организацию сильных нукенинов? Просто есть идея такой организации, которая я думаю неплохо впишется в ролевую.

Доброго дня.

Организацию создать можно.

Ну, а на счёт силы, то ограничения для всех персонажей одинаковы. Они подробно описаны в FAQ.

0

41

В общем, добрых суток. Мне очень нравится ваша ролевая, хотелось бы попробовать поиграть, но времени нет, к сожалению. И еще очень радует отсутствие канонных персонажей, да.
Успехов, может когда-нибудь потом у меня появится шанс тут зарегистрироваться :'D

0

42

Крокодил написал(а):

В общем, добрых суток. Мне очень нравится ваша ролевая, хотелось бы попробовать поиграть, но времени нет, к сожалению. И еще очень радует отсутствие канонных персонажей, да.
Успехов, может когда-нибудь потом у меня появится шанс тут зарегистрироваться :'D

Спасибо большое за такой приятный отзыв. Будем рады, если однажды вы к нам присоеденитесь. :)

0

43

Доброго всем времени суток) Скажите, пожалуйста, кто сейчас, из куноичи, наиболее необходим ролевой?

+1

44

Куноичи написал(а):

Доброго всем времени суток) Скажите, пожалуйста, кто сейчас, из куноичи, наиболее необходим ролевой?

Доброго дня! И добро пожаловать на форум! Вообще, у нас свободная неканоническая ролевая, так что всё зависит от выбора участника. Но если уж кого-то советовать, то я бы предложила куноичи из Конохи, чунина, или куноичи из Горячих Источников можно чунина, можно выше по рангу. Тогда вас сразу легко бы вписали в первую активную миссию. Хотя, я нашла бы способ как вписать туда любого персонажа. :)

0


Вы здесь » Ninja World » Гостевая » Вопросы от гостей